Рисовая безмолочная каша Nestle

Отзыв о Рисовая безмолочная каша Nestle:
Отличная однокомпонентная каша Nestle

21.12.2019

Достоинства

Гипоаллергенна
без комочков
без сахара в чистом виде
вкусная
распространенная
содержит бифидобактерии
удобно-читаемая упаковка
цена приемлимая.

Отзыв

Сейчас я расскажу, как у нас проходил первый прикорм.
Первый прикорм - это важный этап в жизни мамы и малыша
Интернет говорит, что для самого первого прикорма предпочтительны гипоаллергенные продукты: безмолочные, безглютеновые и состоящие из одного компонента (один вид злаков в каше или овощное пюре из одного вида овощей).
Так как у меня первый ребёнок, я подошла к вопросу о прикорме очень ответственно и заранее узнавала в интернете и у знакомых, что да как, чтоб все подошло моему малышу и не было у нас проблем с этим..
Мой выбор пал на каши Nestle.
Каша Nestle Низкоаллергенная рисовая безмолочная без добавления сахара, хорошо растворяется без комочков приятная на вкус и нежная!
Состав отличный, ничего лишнего. Не вызвала аллергических реакции и запора. А для мамы отлично что не надо варить готовится за считанные минуты)
К моему счастью Левику эта каша понравилась, просил даже добавки, каждый день я ему чередовала кашки.
Левчик рос и уже ближе к 8 месяцем мы начали кормить с общего стола..
Когда леве было 10 месяцев наш племянник с сада принес ротовирус, зарозил моего Левчика, рвалоот от всего, врачи запретили давать что-то молочное, на этот момент мы ели уже все продукты и я приняла решение, что нам надо посидеть на безмолочных кашах нестле, измениния произошли моментально, к вечеру все пришло в норму..
Я поняла, что изначально сделала правильный выбор, доверилась производителям и что начала кормить моего сына кашами Nestlе.

Рисовая безмолочная каша Nestle фото 1 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 2 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 3 Рисовая безмолочная каша Nestle фото 4