Рисовая безмолочная каша Nestle

Отзыв о Рисовая безмолочная каша Nestle:
Хорошая

05.01.2021

Достоинства

Растворяете быстро, без комочков. Подробная и понятная инструкция к применению.

Недостатки

К концу кормления начинает густеть, появляются комочки.

Отзыв

Прикорм начали в 4,5 месяцев. Из-за того, что ребенок плохо набирал вес, начали с безмолочных каш. Долго выбирали, в итоге выбрали каши нестле. Гречневую кашу уже пробовали, она не очень понравилась ребенку, а вот рисовая другое дело, кушали с удовольствием. Не было никах запоров у ребенка после нее, все было хорошо. Понравилась кашка тем, что при разведении не было комочков, легкая консистенция. Перед тем как дать попробовать ребенку, я попробовала ее сначала сама, каша оказалась достаточно вкусной, без посторонних примесей и запахов, не сладкая. Плюс ко всему у каши нестле удобная упаковка и подробная инструкция, где нет ничего сложного при приготовлении каши. Буду и дальше давать кашки нестле своему малышу и рекомендовать своим знакомым.

Другие отзывы на Рисовая безмолочная каша Nestle

Здравствуйте! При соблюдении правил разведения, указанных на упаковке, каша разводится до однородной консистенции и сохраняет её на время кормления малыша. Хотим отметить, что кашка для здорового доношенного ребенка разводится произвольно сцеженным теплым грудным молоком, привычным детским питанием или водой. Постепенно добавляйте к небольшому количеству выбранной жидкости порошок каши, интенсивно размешивая, пока не получите однородную массу необходимой консистенции (в 6 мес. консистенция жидкой сметаны, после 8 мес. консистенция густой сметаны). Надеемся, что Вы будете пополнять рацион ребенка вкусными и полезными кашами Нестле. Пусть малыш всегда радует крепким здоровьем и хорошим аппетитом! С уважением, Эксперт Нестле.