Подсолнухи Art & Food

Отзыв о Подсолнухи Art & Food:
Веселое место с вкуснейшими кухнями мира

19.07.2019

Достоинства

Разнообразная программа, невысокие цены и великолепная атмосфера.

Недостатки

Мне не очень нравится когда слишком многолюдно, а последнее время так бывает все чаще и чаще.

Отзыв

Подсолнухи люблю посещать не только по выходным, но и в будни, там каждый день что-то интересное происходит. Редко бывает так, что мероприятие не нравится, это единичные случаи. Вот например 1 июля открыла для себя прекрасный мир саксофона, молодой парень просто замечательно играл. А 4 числа с удовольствием послушала Андрея Ковалева с акустикой. После его выступления состоялась фотовыставка с благотворительным аукционом, было приятно поучаствовать.
Хочу еще сходить хоть на один бизнес-завтрак Андрея Ковалева, друзья хорошо о них отзываются, говорят информация по делу дается, но пока никак не получается у меня посетить такое мероприятие. Стараюсь следить за афишей в соцсетях, там вся информация публикуется заранее. Удобно, можно сразу на месяц график походов прикинуть:) Про кухню тоже публикуют, через посты у меня появилось много новых любимых блюд. Так недавно попробовала баклажаны с орехами в Чашушули, в этом корнере шикарная грузинская кухня, а бизнес-ланчи всего 220 руб. В ресторане Лотос очень неплохая китайская кухня, цены тоже невысокие. Порция Том ям стоит всего 349 руб. , в ней 900 г. , лопнуть можно! Еще в Подсолнухах работает фермерский рынок, покупаю там продукты из Армении, все очень свежее, а сладости так вообще фантастическая вкуснятина. Только из-за одного этого рынка стоит хоть разок заглянуть в эти прекрасные Подсолнухи. Очень рекомендую!

Подсолнухи Art & Food фото 1