Подсолнухи Art & Food

Подсолнухи Art & Food отзывы

4,9
19.07.2019

Веселое место с вкуснейшими кухнями мира

Достоинства: Разнообразная программа, невысокие цены и великолепная атмосфера.

Недостатки: Мне не очень нравится когда слишком многолюдно, а последнее время так бывает все чаще и чаще.

Отзыв: Подсолнухи люблю посещать не только по выходным, но и в будни, там каждый день что-то интересное происходит. Редко бывает так, что мероприятие не нравится, это единичные случаи. Вот например 1 июля открыла для себя прекрасный мир саксофона, молодой парень просто замечательно играл. А 4 числа с удовольствием послушала Андрея Ковалева с акустикой. После его выступления состоялась фотовыставка с благотворительным аукционом, было приятно поучаствовать. Хочу еще сходить хоть на один бизнес-завтрак … Читать далее

25.06.2019

Мои любимые Подсолнухи!

Отзыв: Вот почему все самое вкусное в нашей жизни вредно и ведет к лишним килограммам?! Но я с собой договорилась!)) Вообще держу себя в тонусе, но пару раз в месяц позволяю себе оттянуться и порадовать животик в Подсолнухах!)) Хочу поделиться порцией свежих эмоций и впечатлений)) В прошлый четверг радовала себя в корнере 8 пончиков! Вкусно! Капучино за 100 рублей! 4 пончика 150 рублей! Я брала с кленовым топпингом! Мммм пальчики можно не только облизать после этого, но даже съесть)).

03.06.2019

Отличное место для отдыха с друзьями

Достоинства: Разнообразная программа, вкусная еда и не завышенные цены, что-то даже стоит дешевле чем везде.

Недостатки: Если поздно прийти может не быть свободных столов, поэтому всегда стараемся успевать до начала концертов.

Отзыв: Проводить время в Подсолнухах я очень люблю, душой там отдыхаю. Концерты каждый день, часто бывает, что выступают какие-нибудь знаменитости. Очень рада что попала на дискотеку 80/90. Выступала Овсиенко с хитами из моего детства. Было здорово! Мне нравятся песни тех лет. В июле должна быть Максим, на нее буду брать билет как в следующий раз попаду в Подсолнухи, это песни моей юности))) На майских праздниках программа была не менее насыщенная, я открыла для себя несколько ранее неизвестных мне… Читать далее

26.04.2019

Лучший музыкальный фудкорт

Отзыв: Подсолнухи Art одно из моих любимых мест отдыха. 30 марта фантастически зажгли на концерте группы Моральный кодекс, выступление было просто огонь, я получила массу эмоций. Прозвучали все мои любимые песни, программа отработана по полной. Билеты были на удивление недорогие, стартовали цены от 1000 рублей. Народа естественно пришло много, но как-то это не напрягало, огромных очередей к еде не было. Мы пришли за 2 часа до концерта и успели обойти всех своих любимых корнеров и спокойно покушать за с… Читать далее

24.04.2019

Замечательно провели время в Подсолнухах

Достоинства: Вкусная еда. Весело.

Недостатки: -.

Отзыв: Любим с женой ходить именно в какие-то новые места. Но только редко, в какое из них хочется вернуться повторно. А так чтобы все устроило и вовсе не бывает. Но недавно нашли настоящую имбу! Говорю про Подсолнухи. Это не ресторан со сценой. И не концертный зал с буфетом. Это какой-то невообразимый микс вкусной еды и веселья! В марте замечательно провели там время на концерте Hi-Fi. Уверен, до конца апреля еще на кого-то сходим.

05.03.2019

Зачетное место

Отзыв: Вот уж никогда не думал, что самую вкусную шаурму в своей жизни попробую в подсолнухах)) Невероятно, но факт! По чесноку заказывать шаверму там не собирался. Но от выбора определиться не смог, психанул и взял ее родимую!)) Ферма-Шаверма зачетная тема! Теперь когда пойду в следущий раз не сорваться бы и снова ее не взять)).

09.11.2018

Классное место!

Отзыв: Люблю подобные места, арт-рум кафе, антикафе и вот теперь о Подсолнухах Арт узнал. Удобно что они рядом с МЦК Бульвар Рокоссовского. Ехать к ним на машине было бы дико не удобно. А так и пива можно попробовать. Beavispub советую однозначно. Мне пиво понравилось и оно не дорогое.

25.07.2018

В Подсолнухах очень понравилось

Отзыв: Нам с двоюродной сестренкой в Подсолнухах очень понравилось. Вкусняшек разных попробовали, неожиданно на концерте с живым звуком оказались. Но мой совет – заранее смотрите, что там будет. А то навкус да цвет..

06.07.2018

Понравилось

Отзыв: Забежала в Подсолнухи арт просто перекусить по-быстрому или взять что-нибудь из еды с собой. Честно говоря не ожидала что в фаст фуде может быть такая приятная атмосфера: красивый интерьер, музыка живая играет)) Даже уходить не хотелось)) Вернусь сюда, когда будет свободное время)).

Отзывы на Подсолнухи Art & Food в категории Прочее.