Отзыв о Кухня Первая Мебельная Фабрика «Спейс»:
Кухня от Первой Мебельной Фабрики

09.07.2018

Отзыв

Купил себе однушку в центре Питера и устроил там настоящее холостяцкое логово. Оформил интерьер всей квартиры в стиле футуристического хай-тек с обтекаемыми формами, мебельным минимализмом и обилием белого цвета. Под дизайнерский ремонт захотелось на кухню чего-то необычного. Тем более, что у меня квартира-студия с объединенной в одном пространстве кухней-столовой. Стал выбирать кухонный гарнитур, чтобы гармонировал с дизайном квартиры. Подходящий вариант нашел практически сразу. Понравилась кухня «Спейс» в Первой Мебельной Фабрике в Санкт-Петербурге. Цена в принципе тоже устроила. Хотелось бы, конечно, подешевле немного. Зато здесь есть отличный бонус. При покупке кухни мне предоставили бесплатную доставку. А это тоже весьма неплохая экономия. Доставка по городу нынче стоит недешево. Так что все устроило. Теперь что касаемо кухни. Она выполнена в моем любимом белом цвете. Вся такая эргономичная, обтекаемая. Идеально вписалась в мой интерьер и заняла минимум пространства. В общем-то все именно так, как я себе и представлял. Качество отменное. Корпус из ЛДСП выполнен на совесть, фурнитура прикреплена наглухо. Фасад из МДФ сверху покрыт эмалью. Так что не только смотрится красиво, но и не боится никаких ударов, царапин и прочих воздействий извне. Столешница из пластика с завалом соседствует с варочной поверхностью и духовым шкафом. В общем на мой вкус все идеально. Привезли и собрали кухню оперативно, буквально на следующий день после оплаты. Ребята из Первой Мебельной Фабрики поработали оперативно. Причем собрали гарнитур очень аккуратно. Все шкафы и поверхности встали как литые. Ничего не испортили. Все сделали качественно и профессионально. Одним словом, я остался доволен сотрудничеством и отличным приобретением.