Групп СПб - экскурсионное бюро

Групп СПб - экскурсионное бюро отзывы

2,8
25.07.2021

Благодарность

Достоинства: Интересный рассказ, незаурядная подача материала.

Отзыв: Много фактов интересных Мы про Гатчину узнали – Как из пепла возрождалась, Чем туристов привлекала. Много таинств мы узнали, Словно в сказке побывали. Большое спасибо Ирине Павловне за замечательную экскурсию!!! Марина, Ольга 23.07.2021 Санкт-Петербург.

14.05.2021

Ребята, советую однозначно!!! Твёрдая 5

Достоинства: Оперативность, четкость, дружелюбность, чистые и комфортабельные автобусы, уже порекомендовала ваше агентство друзьям).

Недостатки: Не нашла).

Отзыв: Брали экскурсию в Пушкин заблаговременно онлайн. Экскурсоводом был Дмитрий, вот нереальное удовольствие былополучено не только от видов, но и от экскурсовода. Он артистичный, нетривиально рассказывал, не нудно (как это часто бывает). Думаю, даже дети бы с интересом слушали его, уж очень живо и энергично было повествование. В общем, в следующий раз буду сначала уточнять, заявлен ли Дмитрий в качестве экскурсовода. Что же касается заезда в магазин сувениров в конце экскурсии, так об этом сообщалос… Читать далее

16.07.2018

Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу

Достоинства: Экскурсия, гид, автобус с кондиционером, вежливый персонал, недорого, если покупать с сайта.

Недостатки: Начало экскурсии задержали где-то на пятнадцать минут.

Отзыв: Заказали и оплатили экскурсию по Санкт-Петербургу на сайте, с 20% скидкой: http://www. groupspb.ru/gruppovye/ekskursiya-po-sankt-peterburgu-s-petropavlovskoy-krepostyu/ К качеству экскурсии претензий нет, все что было указано на сайте - посетили. Но начало экскурсии задержали где-то на пятнадцать минут, а на улице шел дождь. Несмотря на это наша семья осталась довольна. Завтра поедем в Пушкин, если что, дополню отзыв.

Отзывы на Групп СПб - экскурсионное бюро в категории Туроператоры и Турагентства.