Отзыв о Центр Косметологии Лаура:
Отзыв о Центре Косметологии Лаура, на Кольский 10 в Мурманс

21.06.2019

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 48 лет. Уже 25 лет я работаю на компанию моего отца. Там производят детали для машин, в основном двигатели. Работа не простая для девушки, хоть сначала я и убирала участки работы, но сейчас занимаю должность директора цеха по производству. Отец даже и не знал, что я здесь работаю, до того как я стала работать на этой должности.

Это не так просто, контролировать всех и за всеми периодически доделывать работу. Так как работа пыльная и занимает много времени и усилий, то я даже не могла подумать о том как я выгляжу. В частности, как выглядит моё лицо. С недавних пор, решила всё-таки заняться этим. Мой муж, решил пригласить меня в ресторан, ведь мы давно никуда не ходили вместе. Я искала что-нибудь подходящее по уходу за лицом, но ничего не могла найти. И тут звонок, звонила девушка из медицинского центра Лаура, которая предложила пройти консультацию у врача.

Данное учреждение занимается консультациями людей по разным профилям. Как косметологические процедуры, так и отдельно уходы за ногтями, волосами, лицом. Недолго думая я отправилась туда и вот я уже возле двери к врачу. Доктор-консультант рассказал мне об интересной процедуре - "гальванические токи". Она должна будет восстановить мои клетки и придать им красоты и сияния. Я была поражена такой информацией и стала расспрашивать доктора, где же я могу пройти такую процедуру. Специалист своего дела направил меня в косметологический медцентр НОРД БЬЮТИ и я отправилась туда. Спасибо судьбе за такой подарок и великолепным специалистам за оказанную помощь.