Отзыв о Центр Косметологии Лаура:
Советую вам Центр Косметологии Лаура.

04.03.2019

Отзыв

Всем привет. Меня зовут Наташа, мне 37 лет.

Так сложилось, что у моего мужа разъездная работа и он очень часто уезжает в длительные командировки. И я езжу вместе с ним. Мы по три-четыре месяца живем то тут, то там. Из последних городов – Питер, Самара, Краснодар, Новороссийск и Мурманск. Мы постоянно переезжаем с места на место и своего врача по уходу за лицом у меня нет. Своего, я имею ввиду постоянного. Красивой и ухоженной быть очень хочется, но возможности ходить все время к проверенным косметологам нет. Сейчас мы находимся в Мурманске, мы тут уже 2 месяца.
Если честно, то из-за частых стрессов в связи с переездами я немного набрала лишних килограмм. Стала заметно больше в объемах. Мои любимые джинсы отказываются застегиваться на мне.
О Центре Косметологии Лаура я узнала случайно. Как-то мы ужинали с мужем и мне позвонила девушка, менеджер Лауры. Сперва я отнеслась к ее предложениям, как к информационному шуму, не люблю, когда навязываются. Она недолго что-то говорила, и я из вежливости не вешала трубку. Но в ее рассказе я уловила что-то про похудение. Меня мой вид очень смущает в последнее время, поэтому я начала е расспрашивать о всех процедурах, которые Центр Лаура предоставляет по уходу за телом и о коррекции фигуры. Выяснив, что у них есть то, что мне нужно, я записалась на первую бесплатную диагностику тела.
Сам центр мне понравился. Все очень по-доброму, ничего не навязывают. После диагностики мне сделали RF-лифтинг в подарок. Эта процедура полагается каждому клиенту, который посетил клинику впервые. RF-лифтинг -это процедура, которая направлена на борьбу со многими несовершенствами кожи, а еще, во время сеанса уменьшаются объемы жировой ткани и стимулируется выработка коллагена.
После сеанса я все-таки решила записаться на кавитацию. В Мурманске, говорят, в Лауре кавитацию делают лучше всего. Не знаю уж от чего это зависит.
По-правде, я уже давно думала об этой процедуре для похудения. После первого сеанса эффект был незначительным. По сантиметру я уменьшилась только на 1 см. Но косметолог так и говорила. Зато кожа стала сразу заметно лучше. В итоге сделала 7 сеансов и стала меньше на 8 см. Конечно, свое питание я тоже немного скорректировала, но с этим проблем у меня никогда не было. Всегда питалась достаточно правильно. Единственное, иногда позволяю себе поесть на ночь, если муж поздно приходит с работы. Но теперь и это исключила. Что касается кавитации, очень советую вам Центр Косметологии Лаура.

Другие отзывы на Центр Косметологии Лаура

04.03.2019 11:31
В центре Косметологии Лаура вчера был закончен двух-месячный курс прессотерапии. Результат положительный. Мне удалось избавиться от всех складок на животе. Осталась довольна.
04.03.2019 11:31
В Центр Косметологии Лаура обратился с проблемной спиной, постоянные боли в поясничном отделе позвоночника. Назначили мануальную терапию и массаж. Две недели регулярных посещений и проблема практически полностью ушла. Мне сказали, что ничего серьезного, грыжи нет, просто защемление и гипертонус мышц. Очень доволен, что не стал затягивать, а сразу пошел в центр.
04.03.2019 11:31
Меня в центр Лаура привел массаж, с его помощью я решила от целюлита избавиться. Езжу на массаж 2-3 раза в неделю, когда есть возможность, иногда работы много и не получается. Но, что удобно, назначают то время, когда я могу приехать, подстраиваются под людей. На самом массаже расслабляюсь, руки у массажиста сильные, но делает не больно и синячков не остается.
04.03.2019 11:31
А я в Центр Косметологии Лаура записалась на курс массажа, пока была всего на 2 сеансах, но мне нравится и эффект, и массажист, хожу с удовольствием! Очень приятный центр, современный, много интересных услуг!