Отзыв о Центр Косметологии Лаура:
Все понравилось

21.08.2019

Достоинства

Грамотные консультанты.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я трепетно отношусь к своему телу. Поэтому предпочитаю сначала получить консультацию о методах косметологии, которые меня интересуют. В этом медицинском центре как раз дают ответы на вопросы. Заполнила на сайте заявку, меня пригласили на бесплатный прием. Не смотря на то, что добираться мне было неудобно, это меня не остановило. Мне было интересно узнать о работе на аппарате Эксмо, в частности для они подходят, есть ли какие-то противопоказания и какого результата ожидать. Заинтересовал электролиполиз - это неинвазивный способ борьбы с целлюлитом. Эффект от него происходит довольно быстро - как раз то, что мне и нужно было. Плюсом было то, что сама процедура безболезненна. Также с ее помощью можно избавить от отеков на теле. Также мне подробно рассказали о гальванике, способе воздействия на организм. Процедура оказывает глубокое воздействие на слои кожи, в результате чего улучшается кровообращение, выработка коллагена, получается лимфодренажное действие. Грамотная и исчерпывающая консультация в центре Эстет помогла максимально эффективно подобрать уходовые процедуры и получить результат. Спасибо. Получила всю нужную информацию и поняла, что организму требуется.