Отзыв о Центр Косметологии Лаура:
Доверяю центру Лаура на все сто!

16.07.2018

Достоинства

Мне нравится.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Приветствую жителей города Мурманска!
Меня зовут Ирина, и через месяц я выхожу замуж!!!
От радости хочется кричать и рассказывать всем подряд: знакомым и не знакомым людям.
К этому долгожданному событию я подошла ответственно и решила привести в порядок своё тело и кожу. Обычно я делала всё самостоятельно: маски, пилинги, массажи, голодовки, обёртывания, даже депиляции – и те в домашних условиях. Но в этот раз времени в обрез, и поэтому я решила пойти на радикальные меры.
Полезла в интернет и стала искать медицинские центры. Потратила на поиски вечер, но выбрать ничего так и не смогла. Ведь нужен гарантированный результат, проверенная клиника. Написала в чат подружкам, они мне и посоветовали центр косметологии Лаура. Некоторые из них являются постоянными клиентами этой косметологии и им там всё очень и очень нравится. Для верности я ещё почитала отзывы в интернете, выдохнула, позвонила по номеру и записалась на бесплатную диагностику.
Скажу сразу, первое впечатление было крайне положительным. Приятная цветовая гамма, обстановка, располагающая к комфорту, учтивый и доброжелательный персонал. Это всё моментально расположило к себе.
На диагностике мне чётко по полочкам разложили все особенности моего тела и кожи, определили их состояние и указали на возрастные изменения, которые, к моему удивлению, уже начались. Сразу же меня успокоили, что всё исправимо. Девушка-специалист расспросила меня о моих пожеланиях, что хочу получить от посещения косметолога. Я, конечно же, рассказала о приближающейся свадьбе, куда без этого! Она меня искренне поздравила и посоветовала, на какие процедуры мне полезно будет походить. По моей просьбе мне показали весь центр. Оборудование всё фирменное и дорогое, препараты качественные. Все специалисты квалифицированные, имеются подтверждения, с большим опытом работы. Привлекла внимание одна, как мне сказали, пожилая женщина, которую пожилой язык не поворачивается назвать! Выглядит как молоденькая девочка! Сказали, что это их постоянная клиентка. В таком случае я тоже хочу быть постоянным клиентом Лауры!
Уже один раз сходила на массаж. Завтра пойду на RF-лифтинг, будем работать над проблемными участками кожи.
Девочки, если есть сомнения кому доверить уход за своим внешним видом – смело идите в Центр косметологии Лаура! Гарантирую, не пожалеете!
Всем добра, вечной красоты и молодости!