Отзыв о Центр Косметологии Лаура:
Хороший центр

10.09.2018

Отзыв

В Центр Лаура позвали на бесплатную консультацию у косметолога. Я давно нахожусь в поисках хорошего специалиста в этой сфере, была у же у нескольких в нашем городе, но все то-то меня не устраивало, поэтому с удовольствием согласилась на посещение. Приятно, что есть возможность познакомиться с центром и специалистом, и это бесплатно. раньше мне приходилась за это платить, причем не всегда "знакомство" проходило удачно) специалист мне понравилась, хоть я и не новичок и думала, что знаю о своей коже все, но она смогла дать мне новую информацию. Удивила) Также мне провели RF-лифтинг для лица, эта процедура для меня новая, и мне понравился эффект, хоть от одного приема он и не такой серьезный, как хотелось бы, но думаю, что курс процедур дал бы хороший эффект. Мне понравился на первом приеме специалист, но поспешных выводов делать не хотелось, поэтому я решила еще раз записаться на массаж лица. У меня после него часто вылазят прыщики, мало кому удавалось этого избежать на моем лице, и тут снова меня удивили. После массажа мое лицо не "зацвело" - не появилось ни единой бяки! Поэтому я записалась на курс массажа для подтягивания кожи и избавления от мелких морщинок. И очень надеюсь, что наконец-то закончу свои поиски и обзаведусь своим косметологом).