Отзыв о Центр Косметологии Лаура:
Центр косметологии на Кольском

12.10.2018

Достоинства

Эффект от процедур есть и он мне очень нравится.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

О Центре косметологии на Кольском проспекте я знала давно. Но вот никак не могла сюда попасть. Прекрасно знаю, что сюда вход только по предварительной записи. Это и мешало. Я как не позвоню, то мест нет уже на удобное время, то того самого времени уже нет ни у них, ни у меня. Сплошные расстройства. Но я все-таки в один прекрасный день записалась. И вот я уже клиент со стажем.
В свои 38 лет не хочу верить, что скоро придет тот момент, когда буду уже бегать за внуками. Нет, это точно не про меня. Близится точка 40, но не чувствую я на них себя, ни физически, ни душевно. Да как вообще так происходит? Вроде только 18, а тут уже 30, а потом 35 и 40. А дальше все быстрее к старости и к морщинам. Нет, такой быть я не хочу. И бабушкой даже если стану, то буду молодой, ухоженной и приятной. Хорошо, что моя 18-летняя дочь еще не задумывается о браке, детях, памперсах и бутылочках. И видимо еще не скоро она поразит меня такой новостью.
Я это к чему? К тому, что время беспощадно, оно не стоит на месте. Поэтому старость я предотвращаю, как могу. То есть походами в Центр косметологии на Кольском. Хожу уже достаточно долго, чтобы с уверенностью сказать, что место стоящее. Первой моей процедурой был RF-лифтинг.

Многие знают уже что это такое. Но для тех, кто не в курсе поясню. Это импульсы, которые стимулируют некоторые элементы нашей кожи, делая ее при этом эластичной и упругой. На первом пробном сеансе решила не останавливаться и сразу попросила своего специалиста составить для моего случая комплекс процедур.

Что я и получила. На протяжение нескольких месяцев я посещаю центр и для себя вижу результаты. За этот период кожа стала нежнее, приятней на ощупь, некоторые морщинки разгладились, а некоторые просто не стали так заметны, ушли навсегда «гусиные лапки».

Что входит в мои процедуры? Конечно, чистка лица. Это обязательный сеанс хотя бы раз в месяц. Масочки, мои любимые, подбираются специалистом для вашего типа кожи. После них лицо, как у ребенка. Для тех, кто хочет серьезных мер, есть ботокс, процедура «Золотые нити», кстати, очень популярная, хотя я еще не пробовала ее пока. Также для тех, кто хочет похудеть есть специальный комплекс услуг. Это корректирующая программа «JetFixPro».

Для комфортного и максимально полезного похудения это самая нужная процедура. Без диет и сильных физических нагрузок похудеть теперь реально. Но все же я очень рада, что у меня нет проблем с лишним весом. Хотя попробовать было бы интересно.

Для меня этот центр, как храм для восстановления и красоты. Не знаю, что буду делать без своих любимых процедур, без приятных разговоров с администратором. Он уже так плотно вошел в мою жизнь, что просто вошел в приятную привычку, которую уже не искоренить. Да и не нужно это делать. Меня все устраивает и я многих своих подружек уже подбила на посещение этого чудо-комплекса.