Отзыв о Центр Косметологии Лаура:
Советую всем медицинский центр Лаура

07.09.2018

Достоинства

Эффективные процедуры.

Недостатки

Отзыв

Доброго дня!
Все, конечно же, в курсе, что на диету нужно садиться в понедельник, а худеть в общем смысле лучше сразу же после нового года. Иначе полный провал. Вот я всю жизнь начинала это не вовремя, поэтому добивалась снижения только на несколько кило. При этом они тут же возвращались, да еще приводили с собой друзей на мои бока.
В этом году решила начать все, как по-писанному. Как раз после нового года, рождества и старого нового года обратилась в медицинский центр Лаура. Узнала о нем случайно совсем. На сотовый позвонили еще в декабре с приглашением бесплатно посетить, что я тогда же и сделала. Как раз выяснила, что они представители JetFixPro, и предлагают комплекс, рассчитанный на полтора месяца, в сочетании с набором дополнительных мероприятий:
- липполизом;
- вакуумно-роликовым массажем;
- прессотерапией.
Все они предлагаются курсом. Процесс похудения контролируется специалистами центра, можно получить при необходимости консультационную поддержку. Пришлось побеседовать и с диетологом на предмет особенностей моего питания. Кое-что пришлось изменить, но фактически обошлось без жертв, даже от шоколада отказываться не нужно было. Всего лишь разбила свой обычный рацион на большее число приемов пищи, да еще несколько сократила объемы поглощения некоторых разновидностей продуктов.
Сам же комплекс состоит из четырех препаратов. В совокупности они обеспечивают следующее:
- ускоряют обмен веществ;
- расщепляют уже набранные жиры;
- снижают аппетит;
- поставляют белки и витамины для сбалансированности;
- улучшают работу пищеварительной системы.
Причем если одновременно хотя бы делать зарядку, то скорость снижения веса увеличивается в разы.
К началу марта я весила уже на 23 кг меньше. Благодаря курсам процедур процесс снижения веса продолжался вплоть до их окончания. В итоге лето я встретила стройной, с кучей обновочек и наконец-то раздельным купальником. Да здравствует черноморский отпуск.
Сейчас вот решила снова пойти в медицинский центр Лаура. Только теперь уже чисто для процедур. Все таки у них отличные специалисты, знающие свое дело, и одновременно по-человечески внимательные. Помимо этого аппаратура современная и не старая.
Теперь я решилась на ботокс. Слышала про него неоднократно, но результат воочию удалось увидеть на лице подруге. У нее всю жизнь две глубокие складки на лбу между бровями и несколько продольных ближе к волосам. Она все время морщит лоб и носом так делает специфически, что у нее там все время эти поперечины с продолинами в узел собираются. У меня конечно же все не до такой степени, но все же есть. И лоб морщу как только проблемы какие-то начинаются. Вот и решила, что пора с этим что-то делать. Три дня назад ботокс мне сделали. Сегодня могу констатировать факт – морщинок нет. К ощущению пока не вполне привыкла.
Так что специалисты в центре на все руки мастера. И от лишнего веса избавят, и внешность подправят или улучшат. Результатами своего обращения довольна. Советую заведением всем друзьям и знакомым, а так же вам, читателям моего отзыва.

Другие отзывы на Центр Косметологии Лаура

07.09.2018 17:05
Я также хожу на процедуры в Центре Косметологии Лаура уже второй месяц. Специалистам удалось на профессиональном уровне провести чистку лица. Практически все мои дефекты ушли.
07.09.2018 17:05
Я тоже посещала этот центр Лаура. только я там проходила курс прессотерапии, чтобы искоренить свой целлюлит на бёдрах. Мне это помогло. Кожа на бёдрах теперь без апельсиновой корки. ).
07.09.2018 17:05
Центр косметологии Лаура и вправду хорош. Там отличные специалисты косметологи. Проходила там чистку лица и теперь у меня нет чёрных точек. Кожа стала такой чистой и ухоженной, я прям не могу нарадоваться!
07.09.2018 17:05
Я тоже посещала этот Центр Косметологии Лаура. Довольно таки хорошее обслуживание. Это последним моим спасением было чтобы похудеть. После прохождения диагностики организма мне подобрали комплекс для снижения ДжетФикс а так же я записалась на массаж. Правильное питание пошло на пользу. Я была очень рада тому что худею с каждым днем. За курс получилось похудеть на 12 кг и вес не возвращается обратно. Спасибо специалистам за комплекс и поддержку.
07.09.2018 17:05
Спасибо за отзыв про Центр Косметологии Лаура! Я вот на золотые нити давно облизывалась, но останавливало то, что некоторые ходят откровенно с отвратительным результатом, не хотелось себе такого же на лице. Так что здесь наверное важно хорошего косметолога подобрать чтобы не получилось абы как. Потому что я результатом армирования довольна, смотрится хорошо!