Отзыв о Центр Косметологии Лаура:
Ходила и на РФ-лифтинг, и на маски

15.01.2019

Достоинства

Я рекомендую золотые нити в центре «Лаура» как очень эффективные.

Недостатки

НЕТ.

Отзыв

Есть у меня знакомый-презнакомый центр «Лаура», в котором я уже почти год пытаюсь привести в порядок лицо. Пришла я туда на бесплатный РФ-лифтинг по телефонному приглашению, но прошла весь курс. Получилось так, что в позапрошлом году я сильно сбросила вес, лицо резко постарело и покрылось морщинами. Поэтому я пыталась как-то вернуть себе ушедшую молодость, не возвращая лишние килограммы. Ходила и на РФ-лифтинг, и на маски, и на ботокс даже… Вот только эффект на пару месяцев, перестаешь регулярно собой заниматься – и все возвращается на круги своя. Обидно. Обидно не только за себя, но и за кошелек, потому что я, к сожалению, не миллионерша, и мне вот эти курсы сильно били по карману, хоть и давали результат. Нужно было более кардинальное решение – и его мне предложила мой косметолог.
Она посоветовала сделать подтяжку золотыми нитями. Мол, хватает на срок минимум 5 лет, лицо постепенно улучшается, нити вводятся и обрастают мышечным каркасом – за счет этого и возникает подтяжка. Естественная, никто и не узнает, что ты ее сделала.
А я уколов боюсь… А тут что-то в лицо засовывать… Мамочки… Я думала над тем, «а надо ли оно мне», целых три месяца. И наконец-то решилась. Муж поддержал.
Процедура заняла часа полтора вместе с подготовкой, было жутко, я чуть в обморок не упала под конец. Но не больно – просто дискомфортно и неприятно немного. Крови никакой не было, может, капелька какая в месте прокола. Синяки на следующее утро образовались, нити первые несколько недель сильно чувствовались – и постепенно лицо становилось все более естественным и молодым, точно по волшебству! Не могла на себя налюбоваться, так нравлюсь себе!
С момента введения нитей прошло три месяца, и я продолжаю молодеть! Я долго думала, стоит ли писать этот отзыв и как это правильно сделать, но теперь понимаю – что стоит. И я не пожалела ни на миг, что сделала такую подтяжку.
Конечно, мне очень жаль, что в дополнение к местной анестезии не предлагается, например, седация, так как мне было безумно страшно, я молча ждала, пока эти страшные манипуляции с лицом закончатся, а у самой от страха просто ручьем текли слезы – и это я еще успокоительного выпила перед процедурой!
Я рекомендую золотые нити в центре «Лаура» как очень эффективные – но только с важной оговоркой: подумайте десять раз, сможете ли вы выдержать эту процедуру. Она правда очень устрашающая. Если вы готовы идти на жертвы ради привлекательности, то это хорошее решение, лучше и не придумаешь. А если нет… То подумайте еще и, может, лучше ходите на массажи и маски.
Ну лично я рада, что смогла пересилить страхи!

Другие отзывы на Центр Косметологии Лаура

В Центр консультирования Лаура и приходила, так как оставила заявку в интернете и мне перезвонили и пригласили. Проблема у меня с кожей лица была, черные точки появились от которых не могла избавиться и прыщи. Получила вот сначала консультацию в центре и после этого меня направили уже проходить процедуры в Норд Бьюти. Там меня порадовало приятная атмосфера и современное оборудование. Стала ходить на ультрозвуковую чистку лица. После нее заметны были улучшения и я радовалась этому. В итоге получилось избавиться от проблем на коже, я осталась очень довольна хорошим обслуживанием. Рекомендую.
15.01.2019 15:00
Очень хорошо, что я предварительно прошла консультацию у косметологов данного центра. Теперь мне стало понятно от чего у меня ухудшился тон лица и как решить эту проблему. Спасибо им.
15.01.2019 15:00
Я совсем недавно прошла консультирование с косметологом в этом центре. Там как оказалось они действительно компетентные. На всё мои вопросы дали исчерпывающие ответы и порекомендовали курс электролиполиза. Буду скоро проходить. ).
15.01.2019 15:00
В центре консультирования Лаура оказалась случайно, заполнила вот заявку в интернете и меня пригласили. Когда пришла в центр, то проконсультировали меня, проблема у меня была с лицом, черные точки появляться начали и как бороться с ними даже и не знала. После консультации направили в Норд Бьюти на процедуры. Почти месяц посещала и была довольна что хорошее обслуживание. Ультрозвуковая чистка пошла на пользу. Рада что посетила это место. Рекомендую.
15.01.2019 15:00
Я же познакомилась я с этим медицинским центром в апреле, когда мне нужно было место, где мне помогут решить мои проблемы с внешним видом, так как это стало влиять на мою уверенность (постоянно выскакивало раздражение в области губ и глаз). Выбрала именно их, так как у них просто большой опыт в этом деле, мало кто еще может похвастаться этим. И они меня не разочаровывали пришла на консультацию и они практически сразу определили причину моей проблемы и посоветовали, что лучше использовать для ее решения, а так же куда обратиться. Ситуация уже исправляется. Кстати, можно оставлять заявку через интернет.
15.01.2019 15:00
Я к ним ездила только на консультацию. Интересовалась процедурой электролиполиза, но как-то без консультации прийти на процедуру было страшновато. Да и непонятно было, поможет ли мне такая процедура или нет. Проконсультировали детально, причем попросили раздеться и осмотрели кожу тела. Подтвердили возможность проведения электролиполиза, я довольна.
15.01.2019 15:00
Рада, что обратилась в центр консультирования. На многие вопросы я получила там исчерпывающие ответы. Теперь я знаю, что мне нужно делать, чтобы решить свою проблему морщин на лице!
15.01.2019 15:00
Соглашусь пожалуй, тут лицо в порядок могут привести, при чем, нервы не треплют) Всё организовано, если ты записываешься на 3 часа дня, то тебя именно в это время и принимают, никаких очередей. Сама у них была на чистке лица, маски они мне делали по типу кожи. Вот если сравнивать, какая кожа у меня была до, и какая сейчас, то я реально преобразилась, лет 10 точно скинула).
Я вот сталкивалась с проблемой лишнего веса и обратилась в центр после того как пригласили меня по телефону на бесплатную диагностику. Порекомендовали мне приобрести комплекс для похудения ДжетФикс. За три месяца я сбросила 19 кг и довольна фигурой теперь. Специалистам благодарна.