Отзыв о Центр Косметологии Лаура:
Хороший центр

22.07.2019

Отзыв

Сначала как-то всё не клеилось. Не понравилось, что звонили из центра на личный номер, долго уговаривали прийти на консультацию. Потом очень долго добиралась, далеко живу. Но всё изменилось на приеме у врача.
Во-первых, она сама очень приятная, ухоженная, я бы сказала красивая женщина. Смотришь на такую и понимаешь, что в вопросах красоты она профессионал. Выслушав меня и осмотрев, она сразу стала рекомендовать мне миостимуляцию, так как эта процедура хорошо помогает восстанавливать мышечный тонус.
Узнав, что у меня сколиоз с детства, она рассказала про лечебное воздействие при остеохондрозе и сколиозе, ведь процедура стимулирует активность внутренних органов. Я узнала всё о миостимуляция: что это такое, и как это работает, в каких случаях помогает. Мне было рекомендовано пройти курс из 20 сеансов через день, при этом воздержаться от приема пищи в течение полутора часов до и после сеанса. Врач предложила для усиления эффекта сочетать миостимуляцию с обертываниями и массажами. Я убедилась, что это абсолютно безвредная методика, если соблюдать все наставления специалиста. Она легко заменяет собой ряд косметологических процедур.
В итоге мышцы будут лучше держать кожу, улучшится связь между различными её слоями, ускорятся обменные процессы. И это очень важно, ведь организм начинает более активное производство новых клеток-запускается процесс омоложения. Спасибо большое за такие подробные разъяснения и рекомендации. Мне не терпится приступить к лечению в центре Норд Бьюти.