Отзыв о Центр Косметологии Лаура:
Косметолог вызвала во мне симпатию и как специалист и как че

17.05.2019

Достоинства

Сейчас прошел примерно месяц, кожа моя не имеет от слова вообще жирного блеска, тон выравнился.

Недостатки

Отзыв

С этого медицинского центра мне звонили дважды. Первый раз я проигнорила, подумала что разводняк и настолько не обратила внимание, что даже не закинула в чс. Второй раз позвонили буквально вот месяц назад примерно, я как раз была в пробке и от нечего делать решила пообщаться. И к слову меня зацепило.
Зацепило предложение приехать в центр и пообщаться со специалистом, уточнить все нюансы, которые интересуют.
Моя боль на протяжении последних 5 лет- это мое лицо, а точнее кожа лица. В юности я была обладательницей сочных, жирных угрей и соответственно сейчас когда мне 32 года все эти угри превратились в черные точки, которые зарылись глубоко в кожу. Давить их бесполезно, так как при циклических изменениях (перед женскими днями) прыщи появляются, хоть уже не в таком количестве, но болючие. И конечно когда мне сказали, что в мед. центре делают профессионально чистку лица я сразу ожила.
По приезду около кабинета была очередь, мне это не понравилось. У меня было назначено время, а итоге я прождала минут 20.
Косметолог вызвала во мне симпатию и как специалист и как человек. Во первых чистку произвела тщательно и качественно, я по коже ощутила, что она стала дышать, а во вторых подсказала действенные уходовые процедуры и составила комплекс процедур.
Я засомневалась, так как уже столько этих разных кремов и масок перепробовала, но мне она показала на моем лице какие именно изменения будут и какие проблемы уйдут. Доверилась с головой что называется и начала строго следовать советам по умыванию, по нанесению сыворотки и в назначенное время посещала свой уже любимый кабинет, мне делали масочки на лицо.
Сейчас прошел примерно месяц, кожа моя не имеет от слова вообще жирного блеска, тон выравнился, поры сузились. Перестала пользоваться тональным кремом, на работу немного наношу сухой хайлайтер чтобы подсветить. Перед женскими днями появился 1 прыщик на подбородке и то не угорь, а красный водинистый обычный прыщик.
Смотрю на фотографии и вижу как я просто лет 5 скинула от того, что просто начала ухаживать правильно за кожей.
Все таки считаю если обращаться то в проверенное место и к хорошим грамотным специалистам с опытом, которые не просиживают место, а помогают людям. Сейчас жалею даже что раньше не согласилась сходить поговорить о своей проблеме, давно уже ходила красотка такая. Стала ресницы еще наращивать, очень себе нравлюсь в последнее время.

Другие отзывы на Центр Косметологии Лаура

17.05.2019 16:21
Было интересно прочитать ваш отзыв. Особенно сейчас, когда я также прохожу в центре лечение спины. Когда у меня стала болеть спина в сидячем положении, я решила обратиться в данный центр, про который мне рассказала подруга. В центре мне предложили комплексный курс лечения и я на него согласилась. Поставили мне диагноз остеохондроз, назначили лечебные массажи и специальные процедуры. И также по окончанию курса мне необходимо будет закрепить полученный результата на ЛФК занятиях. Сейчас вот прохожу лечебные массажи и мне нравится профессиональный подход массажиста к каждому сеансу, так как после нескольких сеансов я чувствую переделенное облегчение в спине и боли понемногу начинают уходить.
17.05.2019 16:21
Тоже была в этом центре, только не по поводу лица, с ним, слава Богу все в порядке, а вот со спиной не все ладно. Здорово понравилось, что подход к лечению комплексный и чтобы помочь больной спине пришлось сделать много разных интересных процедур. Сейчас занимаюсь лечебной гимнастикой, положительные изменения появились уже через несколько недель лечения.
17.05.2019 16:21
Уже больше двух недель, посещаю сеансы у мануального терапевта в данном центре. Считаю, что сделала правильно, раз обратилась в центр. Уже есть первые результаты, чувствую себя лучше.
17.05.2019 16:21
А я в этом центре прохожу лечение сколиоза, и тоже очень довольна специалистами! Относятся внимательно, все подробно объясняют, отвечают на вопросы. программа лечения мне после обследования была подобрана индивидуально, в нее вошел специальный массаж, вытяжение позвоночника, иглоукалывание и лечебные упражнения. На процедуры записываюсь на удобное для меня время, в основном получается по 2-3 в неделю, ну а длительность в среднем по часа два. Хожу почти 2 месяца, уже чувствую себя значительно лучше, а первые результаты лечения увидела примерно спустя месяц. Живу, конечно, далековато, но ради здоровья столько отъездила сюда и готова ездить до конца курса!
17.05.2019 16:21
Согласна с отзывом. Тут действительно умеют лечить спину, мне сколиоз второй степени легко вылечили.