Отзыв о Центр Косметологии Лаура:
О Лауре на кольском

05.12.2018

Отзыв

Если вы находитесь в поиске по-настоящему хорошего центра красоты в Мурманске, то призываю обратить внимание на центр Лаура на кольском 10. Это прекрасный центр, где вы точно сможете подобрать для себя косметологические процедуры.
Здесь представлен широкий ассортимент услуг, включая:
- массажи;
- прессотерапию;
- кавитацию;
- безинъекционную мезотерапию;
- уходовые процедуры и др.
Все представленные манипуляции с вашим лицом и телом производят только квалифицированные профессионалы. Поэтому вы точно можете не бояться того, что будут какие-то неприятные последствия. Перед каждой процедурой вы переговорите со специалистами, которые вам расскажут о существующих противопоказаниях и возможных последствиях. Поэтому если вам по состоянию здоровья нельзя выполнять ту или иную процедуру, вам ее просто не сделают. В этом я убедилась на собственном опыте.
Так, я собиралась приобрести курс прессотерапии для похудения. Но мне рассказали о том, что в данной процедуре есть некоторые противопоказания, в том числе:
- сердечно-сосудистые заболевания;
- заболевания почек;
- сахарный диабет;
- тромбоз;
- проблемы с кожей;
- беременность;
- период лактации;
- менструация и др.
Я давно страдаю варикозом, поэтому доктор строго настрого запретил мне прессотерапию. За это отдельный плюс центру, что не стал подвергать мое здоровье риску ради собственной наживы!

Ну потом подумав немного, я для себя выбрала курс общеукрепляющего массажа и уходовые процедуры.
Массажист здесь просто потрясающий. Сколько я делала до этого массаж, мне было вечно больно, а на теле после сеансов оставались синяки. Здесь такого и в помине не было. Наоборот пару раз во время массажа я так расслабилась, что даже уснула. Кроме того, за 10 сеансов удалось избавиться от дискомфорта в спине и плечевом поясе, а это, в свою очередь, помогло избавиться от периодических головных болей.

Пообщавшись с косметологом мы подобрали программу по уходу за кожей специально для меня. Дело в том, что у меня очень сухая кожа, вечно шелушится, особенно зимой под воздействием ветра и мороза. Так вот она сначала хорошо почистила мне лицо специальными скрабами, которые не травмируют кожу, а затем сделала мне питательные маски. После нескольких таких процедур, кожа приобрела бархатистость. Я не люблю хвалиться, но если честно не могла оторвать взгляд от зеркала, так мне все нравилось.
Могу сказать, что о Лауре на кольском 10 остались только самые позитивные впечатления. Поэтому я 100% буду постоянным клиентом. Кстати, я уже записалась к косметологу на повторный курс ухода.

Другие отзывы на Центр Косметологии Лаура

05.12.2018 12:23
Согласна с вами на счёт того, что массажисты там потрясающие. Сама недавно проходила у них курс массажа спины. Буквально за месяц они избавили меня от спазмов спины. Я им очень благодарна.
05.12.2018 12:23
Думаю я скоро тоже посещу данный центр. Вы не первая, кто хорошо отзывается о данном центре.
05.12.2018 12:23
Центр действительно очень хорош, там компетентные и ответственные специалисты работают. Там я два месяца назад проходила курс антицеллюлитного массажа, благодаря которому избавилась от целлюлита. Результат сохранился по сей день.
05.12.2018 12:23
А я там кстати проходила курс электропарации. Это мне помогло восстановить мои волосы, они у меня перестали наконец выпадать.
05.12.2018 12:23
Мне прям не терпится посетить данный центр. ) Завтра пойду наведаюсь туда. Может мне смогут чем-то помочь.
05.12.2018 12:23
Спасибо вам за столь откровенный отзыв. Обязательно посещу данный центр, мне кстати как раз нужно привести себя в форм, а то располнела уже. ).
05.12.2018 12:23
Очень жизненная история, практически как у меня. Что касается данного центра, то я тоже его посещала. Проходила курс прессотерапии, благодаря которому избавилась от складок живота. ).
05.12.2018 12:23
Спасибо за отзыв, я тоже хочу записаться на массаж в этом центре. А также очень заинтересовала прессотерапия, кто-нибудь был?
05.12.2018 12:23
Я тоже ходила в этот центр к косметологу на чистку лица и делала масочки для разглаживания морщинок на коже. Осталась довольна, специалист понравилась, внимательная и аккуратная, да и эффект неплохой присутствовал) Жаль, что сохраняется не очень долго, поэтому сейчас планирую записаться в этот центр на золотые нити) Центру уже доверяю, поэтому за результат не волнуюсь).
05.12.2018 12:23
Спасибо за отзыв, я как раз хотела обратится к специалистам за помощью, так как проблемы с лишним весом появились, а диеты которые пробовала я так и не помогли мне. В одно место раньше обращалась еще но не получила желаемого результата, а тут если у вас все хорошо прошло то конечно же и я обращусь к специалистам. В ближайшее время обязательно позвоню в центр и запишусь на прием.
05.12.2018 12:23
Я вот в центр хожу на массаж. У самой имеется проблема в шейно-воротниковой зоне, нужна помощь специалистов. Головные боли проходят, даже сон улучшился, больше не просыпаюсь среди ночи от болей.
05.12.2018 12:23
Я кстати неделю назад закончила проходить там курс прессотерапии. Мне это помогло избавиться от складок живота. Сам курс этот длился 2 месяца!!! Я сама если честно в шоке от такого прогресса. ).