Эдас -306 Пассамбра

Отзыв о Эдас -306 Пассамбра:
Помог! действенный сироп от бессонницы и стресса

24.10.2018

Достоинства

Натуральный, эффективный, для детей и взрослых.

Недостатки

Немного пахнет валерьяной, но не страшно.

Отзыв

Добрый вечер! Вот решила не пройти мимо и тоже написать отзыв об этом сиропчике. Моя дочка плохо спала по ночам и поэтому часто закатывала истерики днем, глазки уставшие. В аптеке знаковый фармацевт посоветовал этот сиропчик, так как состав полностью натуральный и никакой дополнительной химии там нет. Вот я и решила попробовать, но честно сказать не верила в хороший результат. Потому что средство гомеопатическое, не стоит ожидать результата на следующий день. надо потерпеть. Я давала строго по инструкции, сиропчик сладкий на вкус и немного пахнет валерьяной, но моей доченьки понравилось и она без проблем его принимала. Еще немаловажно последний прием давали за 2 часа до сна, тогда средство успевало подействовать и укладывать нашу малышку стало намного проще. Что могу отметить - результат мы получили примерно на вторую неделю. Ночных пробуждений не было, доченька спала крепко как хомячок))) А это мне на радость. я тоже стала выспаться. днем игрались и занимались и больше никаких истерик! Всем рекомендую, действительно находка.

Эдас -306 Пассамбра фото 1

Другие отзывы на Эдас -306 Пассамбра

24.10.2018 11:33
Ух ты, надо будет тоже своей купить, а то спать укладывается по 3 часа, потом еще и ночами ворочается. А сильно сладкий сироп? Аллергии у Вашей дочки не было на него?
23.08.2019 12:10   Пожаловаться
Tanya: Нет, аллергии не было. Сладкий, кому как, нам норм, но можно развести его водичкой если что.