Интернет-магазин АнтирадарРФ

Интернет-магазин АнтирадарРФ отзывы

06.09.2019

Купила и не жалею. Всем советую.

Достоинства: Все работает отлично.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Не жалею что купила. Работает отлично не подводит сколко ездила. Мои дети тоже купили, все улавливает быстро, знаешь заранее что впереди. Техника супер. 👍👍👍.

19.09.2018

Быстро и без предоплат

Достоинства: Без предоплаты быстрая доставка качество сервиса.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мне понравился магазин. Очень подробно все объясняют, большой ассортимент, можно подобрать то, что нужно. Привезли через 2 дня, все проверили, и только после этого оплатил. Я доволен. Отличная работа, отличный сервис, никаких нареканий.

10.08.2018

Доставка на следующий день

Отзыв: Ребята работают так, как и должен работать нормальный интернет магазин. Доставка на следующий день после заказа, на выбор оплата наличкой или картой, у курьера всегда есть сдача. Время доставки согласовывается в широких рамках. Все бы магазины так работали).

09.08.2018

Упаковка заводская

Отзыв: Упаковка заводская, не вскрытая. Доставка на следующий день. Курьер грамотный. Цена на товар с доставкой ниже, чем в других магазинах.

31.07.2018

О магазине Антирадар РФ- только хорошее

Отзыв: О магазине Антирадар РФ- только хорошее. Обратный звонок был практически моментально. Менеджер Иван обстоятельно проконсультировал меня в полном объёме и помог разобраться в многообразии регистраторов. Прекрасный магазин, отличные консультанты, превосходное отношение к покупателю.

30.07.2018

Очень быстрый ответ

Отзыв: Честно, быстро, порядочно. не нужно ничего уточнять, переспрашивать и дополнять. очень быстрый ответ на почту и работа с заказом удобная.

29.07.2018

Магазин отличный

Отзыв: Регистратор и антирадар приобрел в магазине АнтирадарРФ, цена приятно удивила в магазинах в розницу такой регистратор стоит в разы дороже. Магазин отличный, менеджер перезвонил и уточнил заказ остался доволен.

28.07.2018

Платить можно картой или наличными

Отзыв: АнтирадарРФ отличается большим ассортиментом популярных моделей регистраторов для автомобилей известных производителей. Товар предлагается только сертифицированный. Доставка осуществляется по всей России. Главное отличие - оплата только после получения и проверки заказа. Платить можно картой или наличными.

27.07.2018

Покупкой я довольна

Отзыв: Заказывала видеорегистратор в магазине АнтирадарРФ. Здесь хороший ассортимент и низкие цены. Менеджер помог определиться с выбором. Заказ отправили по почте, оплатила после того как проверила его исправность. Покупкой я довольна.

26.07.2018

Работой магазина остался доволен

Отзыв: Приобретал в данном магазине регистратор, перед заказом сомневался с выбором, но переговорив с менеджером, который подробно пояснил все нюансы вплоть до настроек. Работой магазина остался доволен.

25.07.2018

В АнтирадарРФ частенько есть скидки

Отзыв: Нравится, что в АнтирадарРФ частенько есть скидки-можно подгадать и неплохо сэкономить, купив достойный товар.

Отзывы на Интернет-магазин АнтирадарРФ в категории Прочее.