Ресторан "Сбарро", Москва

Ресторан "Сбарро", Москва отзывы

4,1
26.03.2014

Вкусная пицца, быстрая доставка.

Достоинства: Спасибо Вам! Я получила заказ в течении 30 минут, очень довольна! Все вкусно, красиво и очень аппетитно. )).

Отзыв: Недавно заказывали пиццу, всё очень вкусно, оформление красивое. Доставили заказ во время. Большое спасибо за вкусную пиццу. Все остались довольны, даже коту немного досталось вкусняшки) )) Побольше Вам клиентов и оставаться всегда на высшем уровне!).

25.03.2014

Пицца Сбарро

Достоинства: Вкусная пицца.

Отзыв: Сделали заказ через интернет на две пиццы. Оператор быстро перезвонила, уточнила адрес и заказ, через час все привезли, несмотря на то, что это был субботний вечер. Пицца была очень вкусной и даже горячей. Нам очень понравилось. Никаких волос и прочей гадости мы не обнаружили.

25.03.2014

Компания Сбарро

Недостатки: Встречаются (именно встречаются), сотрудники, не желающие качественно и в полной мере выполнять свои обязанности, и ищущие этому оправдание.

Отзыв: Обычный коллектив. Есть и плюсы. есть и минусы. Отделы между собой в целом дружат. Зарплату платят нормальную, бывают и премии. Работы много. При увольнении не обижают. Выплачивают все заработанные деньги. Бухгалтерия и отдел кадров не играет в интриги и делает все по совести.

24.03.2014

Компания сбарро

Отзыв: Компания имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Атмосфера приятная, компания заточена на развитие и успех, что настраивает сотрудников на такой "правильный" лад. Нужно сразу понять, что ленивых здесь не ждут, готовы вас ценить только за реальную работу и результат. Очень много толковых руководителей.

22.03.2014

Ресторан "Сбарро"

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Супер! Так быстро еще никто не доставлял. Прозвонил аж 10 компаний, а там менеджеры вообще не в адекватные, здесь же все на оборот - менеджеры приветливы, услужливо все объяснять, а доставка просто супер. 30 минут и уже у меня дома. Желаю и дальше так работать, Вы молодцы!

21.03.2014

Компания Сбарро

Достоинства: Достойные условия труда.

Отзыв: Была у них на собеседовании полгода назад, общались весьма доброжелательно) девушка из HR подробно рассказала о вакансии, потом сразу предложила пообщаться с руководителем, чтобы не ездить по нескольку раз. Руководитель задал несколько вопросов, спросил есть ли вопросы у меня и сказал, что решение сообщит до конца недели, а через несколько дней позвонили сообщить, что готовы взять на работу.

21.03.2014

Спасибо за быструю доставку!!!

Отзыв: Заказывала пиццу сегодня ночью. Я осталась довольна и доставкой и пиццой!!!

20.03.2014

Доставка

Отзыв: Привезли вовремя, принимая во внимания то что еще искали наши новостройки. Нашли быстро… Молодцы!

20.03.2014

О Компании Сбарро

Отзыв: 1) Молодой коллектив 2) Удобное расположение 3) Повезло с хорошим начальником.

19.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Я хотела бы отметить профессионализм сотрудника, который проводит собеседование, и поблагодарить, за качественное и всестороннее общение. Компетентные вопросы, внимательное отношение, интерес к кандидату, открытость и ориентированность на результат - все это создает очень благоприятный образ компании в целом.

19.03.2014

Компания сбарро

Отзыв: Несмотря на все негативный моменты, честно скажу, что не жалею не обо дном дне, отработанном в компании. Сразу стоит оговорится, что работа в компании не для слабаков, будьте готовы к трудностям. А еще девушка пользуется чужим email-адресом для регистрации на этом сайте, поэтому удалите, пожалуйста этот отзыв, как недостоверный.

18.03.2014

Компания Sbarro

Отзыв: Компания в целом неплохая... нам всегда что-то и где-то все равно до конца не будет нравиться на все 100%. Коллектив хороший. з/п белая. Работать можно.

18.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Хороший коллектив. Понимающее начальство. Абсолютно белая зарплата, больничные, отпуска и т. д. Хорошие возможности получить должность в офисе, не совсем повышение, но на заработке отразится прилично.

17.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Положительных моментов много: нормальные зарплаты, премии, строгое соблюдение трудового законодательства и корпоративной этики, скидочная карточка, обучение, реальная возможность роста, поощрения (подарки) за стаж и достижения.

17.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Карьерный рост, отличное отношение к работникам, мы все работаем в команде, Стремительно развивающаяся компания, в том числе и сотрудники.

Отзывы на Ресторан "Сбарро", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.