Ресторан "Сбарро", Москва

Ресторан "Сбарро", Москва отзывы

4,1
06.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Очень хорошая компания) Отличный коллектив и руководство. Работа усердная, но не до потери пульса) Компания быстро развивающаяся. Очень удобное расположение. Так что всем советую. )).

05.03.2014

Очень здорово

Отзыв: Уютное место с отличной пиццей, вкусными десертами и внимательным обслуживанием.

05.03.2014

Очень быстрая доставка

Отзыв: Регулярно стали заказывать пиццу именно тут. Нравится, что здесь она действительно высокого качества. Пробовали много вариантов для заказа, только тут нашли именно то, что нам надо.

04.03.2014

Очень хорошо

Достоинства: Их много.

Отзыв: А я работала в сбарро, вижу много положительного в этой компании, но всё равно всё зависит от ресторана, сначала везде тяжело. Я проработала там 4 года, не жалею, узнала оч много того что пригодится в жизни)))) а по деньгам скажу- это ресторан, как поработаешь, так и получишь)))) -чаевые тоже просто так никто не даёт))) и кстати очень вкусная))).

01.03.2014

Компания с хорошей репутацией и рекомендациями.

Достоинства: Реальная возможность карьерного роста!!!

Отзыв: Хорошо там где нас нет, а там где мы есть мы всегда что-то да найдем, всем угодить нельзя. У нас классный коллектив, клевый начальник, всегда поддержит, поможет, научит.

01.03.2014

Достоинства: Отличная вкусная и быстрая еда.

Отзыв: Самая вкусная пицца только здесь. Если возьмешь целую пиццу на компанию, то уж точно все наедятся. Для ресторана быстрого питания это самое лучшее место и не такое вредное для здоровья))) по сравнению с другими ресторанчиками такого типа.

02.12.2013

Компания Сбарро - ворует у сотрудников зарплату!!!

Достоинства: У воров не может быть достоинств.

Недостатки: Много см. выше.

Отзыв: Компания Сбарро - ворует у сотрудников зарплату!!! Нагло обманывают своих работников при увольнении, недоплачивают половину денег за отпускные, ссылаясь на Липовый Трудовой Договор, который заключают со всеми своими работниками. Начальник расчётного отдела открыто в лицо, при свидетелях заявляет: «А ты что разве не знал, что компания Сбарро - СЕРАЯ» Также удерживают крупную сумму денег из зарплаты - за обучение, которое не производилось!! При выяснении причин этого воровства из зарплаты… Читать далее

12.11.2013

Сыровато.

Достоинства: Нет.

Недостатки: "Засохшее печенье".

Отзыв: Начну с пиццы: -Тесто жесткое, что его не разрежешь и не разжуешь. -Ассортимента нет. -Начинка засохшая, вкуса никакого. Что говорить о вторых блюдах, то салаты возможно и нормальные, не скажу что не свежие, но этим и довольна осталась только. Сделайте что нибудь с пиццей, это "засохшее печенье" есть невозможно.

28.07.2013

Так себе.

Достоинства: Подарки.

Недостатки: Сама кухня.

Отзыв: Пицца обычная, не могу сказать что супер, так как тесто толстовато, в других местах делают и лучше. Единственное что, так это быстрая доставка, диск с фильмом в подарок и журнал с разными новинками.

29.01.2013

Хорошо

Отзыв: Пицца Сбарро не самая лучшая пицца которую я ела. Пицца на очень толстом тесте (что совсем не люблю). Начинка в пицце тоже очень плохая и не разнообразная. Соус -обычный кетчуп. Цены довольно большие. Так что не рекомендую.

Отзывы на Ресторан "Сбарро", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.