Общежитие "Радушие - Московская сеть общежитий", Г Москва, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
27.07.2018

Достоинства

В целом, наши сотрудники на жилье не жалуются. Понятно, что каждому хотелось бы жить отдельно, но такого мы себе позволить пока не можем. Общежитие есть общежитие).

Недостатки

Некоторые как раз жалуются на строгие правила проживания, но они созданы исключительно для комфорта. После работы ребята должны отдыхать, а не решать проблемы с бунтующими соседями.

Отзыв

Сеть общежитий "Радушие" наш постоянный партнер. Здесь мы снимаем жилье для приезжих работников нашей строительной компании. В основном берем комнаты в Сокольниках и на ВДНХ. Расположение отличное, до объектов добираться просто и быстро.
Сразу оговорюсь, жилье довольно скромное, это не туристический гостевой дом или хостел. В основном, здесь проживают иногородние сотрудники различных организаций.
Вместе с тем, здесь есть все, для комфортного проживания. Помещение хорошо отапливается, "Радушие" не зависит от городской системы отключения горячей воды, т. е. так называемый "веер" тут не грозит. Мне кажется, это довольно существенное преимущество. Наши ребята по нескольку часов находятся на улице, в том числе в холодные месяцы, если объект еще находится на начальной стадии. Поэтому придя со смены, первое что хочется сделать, это встать под горячи душ и хорошенько согреться. Здесь с этим никаких проблем.
Отдельно отмечу поддержание порядка. Консьержи строго следят, чтобы никто не нарушал правил, например, если употребление спиртного в общежитие запрещено, так оно и будет.
Работники "Радушия" стараются поддерживать чистоту, хотя из-за количества людей бывает сложновато, но они делают все по максимуму. Сама лично видела, что полы моют каждый день. Довольно часто меняют постельное белье, если не ошибаюсь, то раз в 10 дней.
На каждом этаже есть душевые и туалеты, количество туалетов адекватно количеству проживающих. Насколько я знаю, особых очередей нет.