Общежитие "Радушие - Московская сеть общежитий", Г Москва, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
23.08.2018

Достоинства

Удачное расположение, адекватная цена, внутри чисто.

Недостатки

Общежитие есть общежитие, так что постоянный контакт с людьми.

Отзыв

Я давно хотел переехать в Москву. Москва – это столица. Тут возможностей много. Видел, как многие проваливали её покорение. Так что копил деньги, анализировал, думал. Понимал, что сьем квартиры или комнаты в первое время – не мой вариант от слова совсем. Не потяну я. Работу нашел заранее, благо небольшие связи были. Много читал на форумах и понял, что мне по карману общежитие. Изучив вопрос вдоль и поперек я остановился на общежитии «Радушие». Их достаточно большая сеть. Посмотрел по карте, мне удобнее всего был филиал в 15 минутах ходьбы от «Перово».
До работы получалось 20 минут пешком. Да, в сети есть более дешевые общежития, но прикинув траты на транспорт, я решил, что лучше переплачу немного и буду жить тут. И время сэкономлю и в конечном итоге деньги. Проезд в Москве сами понимаете, не копеечный.

Заселился без проблем. Комната большая, просторная, светлая. Хороший ремонт – приятные салатовые стены, удобные деревянные двухъярусные кровати с новыми толстыми матрасами. Хорошее постельное. В комнате есть и стеллажи для личных вещей. Все просто, но в то же время со вкусом. Я бы сравнил комнату с хостелом. мне кажется, он выглядит похоже. Из общественного – просторная кухня с плитами, есть стиральная и сушильная машинки, большая душевая, туалет с множеством кабинок и раковин с зеркалами. Все очень и очень достойно. В итоге прожил я тут 9 месяцев. За это время успел подкопить, перебрался на съемную комнату, подняться по карьерной лестнице. Скажу честно – о жизни в «Радушии» остались самые приятные впечатления. Да и со многими, с кем тут познакомился и сейчас общаемся. Все люди разные, но интересные, со своей историей.