Общежитие "Радушие - Московская сеть общежитий", Г Москва, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
10.01.2019

Достоинства

В общежитие есть все что нужно человеку для нормальной жизни, хорошие условия проживания в комнатах, цена.

Недостатки

Да практически не к чему придраться за такие деньги.

Отзыв

В сентябре этого года фирма, в которой недавно работаю, меня и еще трех человек отправила в Москву выполнять серьезный заказ. Контора приличная позаботилась о нашем жилье. Поселили нас в общежитие сети Радушие. Я вначале приуныл – думал поселят в гостиницу, но оказалось, это Радушие тоже очень приличное заведение. Мы жили в здании у метро Бибирево. В принципе мы как туда зашли сразу было видно, что заведение вполне приличное. В прихожей чистенько, сидит вахтер за порядком смотрит. Заселял нас комендант. Жили все вместе в комнате на 4х человек. Кровати двухярусные, тумба с телеком, шкафы металлические, ну видимо, чтоб обеспечить сохранность вещей постояльцев, еще холодильник, столик со стульями – вот собственно и все. Хотя можно б было и тумбочки прикроватные добавить. Белье нам меняли регулярно, уборка в номерах тоже самое. Питались мы в основном на работе, а в общежитии чисто перекусы утром и вечером. Готовили по воскресеньям и субботам. Кухня хорошо оборудована – есть все необходимое для нормальной готовки. Опять же постираться – стиральная машинка, и сушильная машина, я с такими штуками раньше даже не сталкивался. Мылись в душевых, горячая вода постоянно – хоть ночью мойся. Так что быт в общежитии налажен очень на приличном уровне. Ну и когда я узнал, что цена за проживание в таких условиях довольно низкая, мне в этом общежитии еще больше понравилось. Короче уже посоветовал знакомым здесь селиться, кто в Москву на заработки приезжает. Ниже цены ни в каких общагах или хостелах нет, тем более в гостиницах. Короче я очень доволен проживанием в этом общежитии, хотя и платил за проживание не сам.