Общежитие "Радушие - Московская сеть общежитий", Г Москва, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
29.01.2019

Достоинства

За услуги берут недорого, а для больших бригад даже приличные скидки постоянно. Рекомендую.

Недостатки

Некоторые общежития находятся далековато от наших объектов. Но практически все общежития и хостелы - недалеко от метро и остановок автобусов, маршруток и троллейбусов.

Отзыв

Для меня, как для работодателя, очень важен тот факт, чтобы люди, которые работают у меня, были обеспечены всем необходимым и жили в комфортных условиях. У меня строительная компания. В основном строим объекты в Москве. Рабочие бригады у меня из других регионов, а иногда даже из соседних стран. И я таких людей просто обязан обеспечить нормальным жильем.
Раньше я расселял своих сотрудникам по различным общежития, но мужчины начали жаловаться. Решил искать другую сеть хостелов или общежитий. Таким образом и вышел на сеть общежитий Радушие. Для меня выделили персонального менеджера, заключили договор. Всегда выдают всю необходимую документацию, акты выполненных работ. А еще, что очень удобно, для иностранцев делают регистрацию в УМФС, а людям, проживающим в России, выдают уведомление о временном пребывании.
Меня устраивает сеть общежитий Радушие, тем более, моим людям здесь нравится. Администратор всегда на месте, помогает решать любые возникающие вопросы. Также на территории общежитий есть охрана, пропускной режим, так что чужих там просто не пропустят. Постоянное видеонаблюдение. Действует так называемый сухой закон, а для меня, как для работодателя, это очень важно. Комнаты оборудованы всем необходимым, кухни хорошие, так же есть вся необходимая бытовая техника, доступ к сети вай-фай.