Общежитие "Радушие - Московская сеть общежитий", Г Москва, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
22.02.2019

Достоинства

• Переполненность, нет тумбочек у кроватейУдобно расположено, чисто, безопасно, заселяют в тот же день, расчёт наличными.

Недостатки

Переполненность, нет тумбочек у кроватей.

Отзыв

Я приезжаю в Москву весной и осенью – подработать перед летом и зимой. Живу подолгу и бывал много где. Квартиры снимал чёрт знает, в каких районах, жил в пригороде, один раз даже ночевал в ночлежке. Общаги «Радушие» - это находка для таких ребят, как я. За смешные деньги ты можешь жить чуть ли не в центре Москвы, а твоими соседями будут не бомжи и наркоманы. Москва задыхается от нехватки жилплощади, но что поделаешь – столица.
В этом году я бывал в общаге на ВДНХ. Чувствую себя иностранным туристом. Рядом парк Сокольники, пруд, остановка. До метро далековато, но ничего. Слышал, что «Радушие» не очень жалуют туристы. Зря!
Постояльцы «Радушия» сплошь командировочные и работяги, вахтовики и другие трудяги. То есть, ребята надёжные, ответственные, кормильцы семей. Мне удавалось найти хороших собеседников именно на этих кухнях, хоть обстановка не очень-то располагает.
За свои вещи можно не париться – в комнате шкафчик, на территории – видеонаблюдение, охрана. Кто-то говорил, что мало места. Так мы же не переезжаем сюда, а работать едем. Зачем много вещей с собой везти? Мне вполне хватает шкафчика. А вот тумбочка у кровати бы не помешала бы, некуда положить книжку или телефон.
Удобства стандартные – кафельная плитка, бюджетный санфаянс. Главное – всё это не убитое, приятно пользоваться. Есть, где постирать вещи, и можно их тут же просушить. Поэтому и не нужна вам куча одежды, максимум – смена.
Я вернусь в «Радушие» снова, мне нравится местная дотошность в выполнении правил. Если бы все так работали, меньше бы бардака в стране было.
Такие вот на «Радушие» Москва отзывы получились, надеюсь, пригодится кому-нибудь.