Салон "Керамин-Град" отзывы

4,8
11.01.2019

Обслуживание, качество, цены - хороший уровень!

Достоинства: На мой взгляд вполне приемлемые цены.

Недостатки: Пока сидели у диза не предложили чай / кофе и прости господи конфетку (:.

Отзыв: В целом все понравилось. Обслуживание - консультант на зале, диз достаточно терпеливые, дают время повыбирать, посомневаться. Сами предлагают кое-какие варианты как все грамотно обставить. Качество - мы брали плитку, достаточно ровная. По тону, размерам не гуляет. Цены - однозначно выгодно, особенно по акции.

18.10.2018

Бюджетные добротные модели

Достоинства: Невысокий уровень цен, аккуратность моделей.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Родители сказали помогут с ремонтом, искали так, чтобы им не сильно напряжно было по деньгам. Покупали тут унитаз, раковину. Стоят недорого, смотрятся не хуже итальянских) покрытие ровное, цвет белый, отлиты аккуратно. Не пожалели, даже если бы располагали большим бюджетом, я думаю все равно бы взяли керамин.

31.08.2018

Продукция хорошего качества)

Достоинства: Удобное зонирование залов, хорошая плитка и сантехника.

Недостатки: Приставучие продавцы.

Отзыв: Магазин как магазин, бродить по нему удобно из-за зонирования залов. Нам хотелось больше самостоятельно ходить и выбирать, но все время подходили продавцы, спрашивали чем помочь)) С одной стороны хороший сервис, с другой не всем это нужно. Тем более, когда продукт хороший, как у них и собственно сам себя продает).

30.07.2018

Просторный магазин с хорошим выбором

Достоинства: Большой современный магазин, хороший выбор, бесплатный 3Д проект, очки виртуальной реальности.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Просторный магазин с хорошим выбором плитки, сантехники, кирпича. Есть зона, чтобы "пристроить" ребенка пока выбираешь плитку. Из коллекций есть много интересного, что цепляет глаз. Вообще пока прогуливалась мимо стендов с образцами даже как-то вдохновилась и решилась на более смелые решения по дизайну туалета и ванной, чем планировала сразу: ) Еще очень понравился подход к клиентам: бесплатно делают 3Д проект помещений, еще дают примерить очки виртуальной реальности - с ними "походила" по своей… Читать далее

Отзывы на Салон "Керамин-Град" в категории Стройматериалы.