Ополаскиватель для белья GRUNWELT Ваниль иБергамот

Отзыв о Ополаскиватель для белья GRUNWELT Ваниль иБергамот:
Лучше 1 раз попробовать, чем 100 раз услышать

01.08.2018

Достоинства

Классный запах, отлично смягчает, экологичный.

Недостатки

Отзыв

Ополаскиватель просто шикарный! Я уже давно в поисках своего идеального кондиционера или ополаскивателя для белья, который бы меня полностью устраивал. Когда я вижу какое-то новое для себя средство, то обязательно покупаю.

Ополаскиватель Grunwelt я увидела в гипермаркете Твой Дом. Конечно же понюхала (каюсь, я из тех людей, которые открывают в магазинах бутылочки с бытовой химией и нюхают, прежде чем купить). Чисто по запаху, я, еще даже не глядя на цену, решила, что беру. Кстати, о цене – 239 руб за 1 литр – не дешево, конечно, но я бы его всё равно купила, даже если бы он стоил дороже.

Уже дома я подробно изучила упаковку и узнала, что этот ополаскиватель относится к экологичной и безопасной бытовой химии. Ну и отлично, мне не принципиально выбирать именно экосредства, я могу и обычными спокойно пользоваться. Но если есть возможность внести свой хотя бы небольшой вклад в сохранение нашей экологии, я стараюсь ей воспользоваться.

Самый главный смысл кондиционеров и ополаскивателей – это смягчение белья. В этом плане мой ванильный Грюнвельт меня тоже не подвел. Насчет мягкости я очень придирчива, могу назвать не так уж много средств, которые меня полностью устроили. Этот ополаскиватель – стал еще одним моим фаворитом. Добавляю я его примерно 2/3 колпачка всего, а одежда становится заметно мягче. Тем, кто еще не пробовал этот ополаскиватель, очень его рекомендую!

Ополаскиватель для белья GRUNWELT Ваниль иБергамот фото 1 Ополаскиватель для белья GRUNWELT Ваниль иБергамот фото 2