Ополаскиватель для белья GRUNWELT Ваниль иБергамот

Отзыв о Ополаскиватель для белья GRUNWELT Ваниль иБергамот:
Ополаскиватель для детского белья. Отзыв о grunwelt «ваниль

30.05.2019

Достоинства

Подходит для детского белья и аллергиков, экономно расходуется, придает легкий аромат свежести, отлично смягчает.

Недостатки

Отзыв

Стирать без ополаскивателя или кондиционера я не люблю, одежда становится жесткая и на ощупь какая-то неприятная. Особенно это ощущается при стирке полотенец, да и гладить вещи, постиранные без специального смягчителя, намного труднее. Особенно сложно мне было подобрать хороший и, главное, безопасный ополаскиватель для детского белья. Отзывы о многих таких средствах говорят о том, что у детей часто бывает аллергия именно на кондиционеры и ополаскиватели. Но без них никуда, жесткая одежда, особенно в районе швов, натирает нежную кожу малыша, от этого тоже появляется раздражение. Я перепробовала разные детские смягчители и кондиционеры, пока не подобрала идеальный вариант для нас. Вот уже второй раз покупаю ополаскиватель для белья grunwelt, который я использую как для стирки детской, так и своей одежды, и я от него в полном восторге.

Я очень чувствительна к запахам, поэтому не переношу многие средства бытовой химии просто из-за их запаха, сразу начинается реакция в виде чихания и слезящихся глаз. Не на все средства такая реакция, но на многие. К обычным ополаскивателям из рекламы я даже близко не подхожу, вся бытовая химия у нас дома либо экологичная, либо с гипоаллергенным составом. Смягчители обычно покупала без запаха, но мне всегда не хватало свежести после стирки, а в ополаскивателе grunwelt я нашла всё, что так давно искала. Он и одежду хорошо смягчает, и придает белью свежесть, и по составу безопасный и подходит для аллергиков и стирки детских вещей.

Я видела, что у grunwelt есть ополаскиватели с разными запахами, пока я пробовала только с ароматом ванили и бергамота. Второй раз купила этот же, потому что для меня это идеальный запах. Он одновременно «вкусный» и свежий! И, при этом, аромат очень легкий, от него я не чихаю, и даже спокойно могу его нюхать прямо из мерной крышечки.

Одежда становится мягкая даже от небольшого количества этого ополаскивателя. Можно спокойно рассчитывать дозировку, согласно инструкции на упаковке. Мне хватает половины колпачка, чтобы добиться при стирке нужного эффекта. Одежда с ополаскивателем grunwelt даже мнется меньше, какие-то вещи я могу теперь вовсе не гладить.

Я довольна тем, что нашла, наконец, то, что давно искала – свой идеальный ополаскиватель. Для детского белья это вообще находка, так как одежда после стирки нигде не натирает, а легкий аромат не вызывает аллергии. Состав у grunwelt экологичный, расход небольшой и цена вполне доступная (240 руб. ).

Ополаскиватель для белья GRUNWELT Ваниль иБергамот фото 1 Ополаскиватель для белья GRUNWELT Ваниль иБергамот фото 2