Автосалон Ленинград Авто http://leningrad-auto.com отзывы

29.05.2019

Желаю развития!

Отзыв: Жалко, что только один автосалон у вас.. Когда покупал у Вас автомобиль, все понравилось, единственое что, далековато от дома... А так очень приятная атмосфера, вежливый и позитивный персонал! И самое главное, большой выбор автомобилей! Желаю вам успехов в дальнейшем и чтобы открылось еще несколько филиалов!)) Всего вам самого хорошего! Как надумаю покупать автомобиль и жене, то непременно к вам обратимся. Тем более, и жена себе уже присмотрела интересный вариант. Так что мы всей семьей теперь… Читать далее

20.05.2019

Автосалон стоит посетить

Достоинства: Цены не завышены, есть на что посмотреть и выбрать.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Мне повезло неплохо, успел купить в Ленинград авто, по специальному предложению, с хорошей скидкой отличный кроссовер Henday Creta. Автомобиль нравится по всем параметрам. Менеджер авто салона Владимир подсказал как выгодней оформить авто кредит. Хороший салон и сотрудники, автомобилей в продаже разных много. Автолюбителям стоит посетить.

17.05.2019

Volkswagen Polo

Достоинства: Быстро помогли оформить покупку.

Недостатки: Ytn.

Отзыв: Приобрел в автосалоне Ленинград авто Volkswagen Polo отцу в подарок на юбилей. Все прошло на высшем уровне. Сотрудники быстро помогли оформить покупку, да еще и скидка получилась хорошая, что неожиданно порадовало. Автомобиль забрал в этот же день. Отец остался доволен таким подарком.

13.05.2019

Машину в кредит.

Достоинства: На хороших условиях.

Отзыв: Искал где можно выгодно и без огромных переплат приобрести машину в кредит. Друзья посоветовали обратиться в Ленинград авто. И я не чуть не пожалел. Менеджер показал мне интересующие модели, рассказал все нюансы, плюсы и минусы. В итоге я остановился на Хендай Соната, и очень рад, что выбрал именно этот автомобиль. Удобный, комфортный, вместительный и яркий. Ездить на такой машине одно удовольствие. Кредит оформили быстро, на хороших условиях да еще и с выгодой в 180 000 руб. Я очень доволен и в… Читать далее

24.04.2019

Спасибо!

Отзыв: Приехал в Ленинград Авто для покупки Рено Каптюр, продавец буквально все, что можно рассказал. Сразу видно, что про автомобили он знает очень много. Я походил вокруг - автомобиль очень красивый, теперь наслаждаюсь покупкой! А Ленинград Авто желаю дальнейших успехов и развития! Огромное вам спасибо еще раз! В дальнейшем планируем покупать машину также и родителям жены, будем обращаться сюда же. Весьма компетентные консультанты, поэтому имеет смысл обратиться сюда снова. Еще раз благодарим и жела… Читать далее

19.04.2019

Ленинград авто является крупнейшим дилером

Достоинства: Ленинград авто является крупнейшим дилером.

Отзыв: Ленинград авто является крупнейшим дилером автомобилей в санкт-петербурге. Я брал здесь автомобиль жене год назад. И уже выплатили за него кредит. Теперь будем брать автомобиль сыну в этом автосалоне. Уже определились с моделью, почти. Просто выборы очень большой выбрать конечно сложно. Но однозначно будем брать автомобиль только здесь.

17.04.2019

ОТлично

Недостатки: Ллллль.

Отзыв: Ььььь.

17.04.2019

Мне понравилось обслуживание персонала.

Отзыв: Мне понравилось обслуживание персонала.

06.04.2019

Очень надежный

Достоинства: Вежливость.

Отзыв: Мне понравилось обслуживание персонала.

31.03.2019

Хороший автосалон автомобилей много

Достоинства: Цены не завышены.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Большой автосалон, с огромным количеством автомобилей разных марок, цены средние. Покупал Reno Captur по спецпредложению, с хорошей скидкой в Ленинград Авто, ПТС была в наличии. Автомобиль нравится, все отлично, рекомендую авто дилера.

13.03.2019

Хороший салон

Отзыв: Ленинград Авто порадовал своими ценами на автомобили. Присмотрел себе KIA Cerato. Брал автомобиль в кредит, но условия мне подошли переплата не большая. Все остальные документы подготовили в течении 2-х часов. Машину взял в белом цвете, по опциям выбрал самый обычный вариант. Спасибо за отличный сервис.

27.02.2019

Не переплатил за Hyundai Tucson

Достоинства: Цены не завышены, выбор хороший.

Недостатки: Жалоб нет.

Отзыв: Не зря послушался друзей и поехал выбирать и покупать новый автомобиль в автосалон Ленинград Авто. Выбор там действительно впечатляет и цены доступные, есть хорошие спец предложения на некоторые марки. Взял там Hyundai Tucson в комплектации PRIMARY 2.0 AT. Автомобиль очень хорош, ПТС была в наличии. Спасибо авто дилеру за скидку и подарок! Кто хочет купить автомобиль без переплат, посетите этот автосалон.

20.02.2019

Как же давно я мечтала о Шкоде Rapid.

Достоинства: Выбор.

Отзыв: Как же давно я мечтала о Шкоде Rapid. Намекала мужу на покупку и так и сяк. И вот, копаясь в интернете, про Ленинград авто отзывы нашла, очень положительные. Невзначай показала их мужу. Муж намёк понял. И через 2 дня у меня было уже новая машина. Спасибо мужу за подарок и спасибо автосалону.

14.02.2019

Порадовала цена

Отзыв: Я в Ленинград Авто Датсун Он До брал. Автомобиль простеньки, но для работы мне большего и нен нужно было. Причем цена в этом салоне была ниже чем в других. Покупкой доволен. Салон рекомендую.

12.02.2019

Можно купить не переплачивая

Достоинства: Выбор авто большой, цены нормальные.

Недостатки: Мне долго оформляли документы.

Отзыв: Кто ищет где повыгодней купить новый автомобиль, советую посетить автосалон Ленинград Авто, там и выбрать есть из чего. Сама покупала там Hyundai Tucson, еще по праздничным скидкам успела. ПТС была в наличии, все по комплектации на месте, договор нормальный, без хитрых строчек мелким шрифтом. Мое мнение, достойный уважения и внимания автосалон.

Отзывы на Автосалон Ленинград Авто http://leningrad-auto.com в категории Прочее.