Отзыв о Остров баунти:
Красивый остров, изношенный и усталый курорт

05.08.2018

Достоинства

Обязательный пакет питания все включено, великолепный остров.

Недостатки

Дорого, нет чистоты.

Отзыв

У нас были очень смешанные эмоции, когда дело дошло до Баунти-Айленда. Это маленький кусочек рая, и действительно не слишком далеко от главного острова. Однако мы узнали, как только там курорт был продан и будет сбит и восстановлен в ближайшее время - и вы можете сказать, от изношенного размещения и отношения некоторых сотрудников. Мы были в наш медовый месяц и забронировали пляж буре. Когда мы сошли с лодки, мы были так счастливы-приветственная песня на пляже, красивый солнечный свет, ресторан прямо на пляже. Однако он начал идти вниз по склону оттуда. Администратор был довольно сварливым, но мы зарегистрировались и поощряли, чтобы пообедать из шведского стола. Обязательный пакет питания "все включено" был довольно дорогим, и еда не была отличной - все было теплым, и у них закончилось довольно много вещей. Парень по имени Берри приветствовал нас, сказал нам немного об острове, но потом сказал, что он сделает остальную часть его spiel за ужином, и теперь он покажет нам наш номер. Мы ожидали основные, но не грязные. Было животное мочиться на наших занавесках и в нашей кровати, пятна на простынях, занавески не открывались, так что было темно и удручающе, была москитная сетка в окнах с дырой в нем, и большой зазор под дверью. Блок кондиционера просочился, и пульт отсутствовал, скамейка за пределами буре была сломана, мыльница, свисающая со стены, и больше мочиться на стенах в ванной, а также толстая пыль в шкафу. Также нет полотенец-но это было наименьшее из наших забот в этот момент. Мы вернулись к стойке регистрации, чтобы упомянуть все это-никаких извинений, никакого зрительного контакта и просто звонок уборщику, который сказал, что они приедут сразу, чтобы разобраться с этим. Я ждал там целую вечность, но никто не пришел, пока около 3 часов спустя, когда дружелюбная леди не появилась с полотенцами. Я указал на poo, и она засмеялась и сказала, что это был gecko poo, и что все bures заражены гекконами. Я спросил, можно ли убирать место, и она сказала Да, конечно, она вернется позже. К обеду мы все еще не убирали наш номер, поэтому мы поговорили с Берри, который сказал, что он переселит нас в другой номер, но все они были полными. Снова нам сказали, что уборщик придет после ужина, но к 10 вечера мы просто вытерли мочиться с простыней и легли спать. На следующее утро мы были довольно яростными, поэтому пожаловались снова и попросили переехать номер снова. На этот раз нам сказали, что кто-то выехал из пляжа Delux буре, поэтому мы могли иметь это один раз убирали, и что кто-то уберет наше место в то же время. Этого не произошло, но мы действительно переехали. Номер Delux был гораздо больше, что мы ожидали-все еще очень простой, но чистый и ничего не сломано. Он был легким и воздушным, кондиционер не протекал и никаких отверстий для гекконов или можжей, чтобы войти. С этого момента мы полюбили щедрость. Бассейн был прекрасным, персонал в целом дружелюбный, сафари на водных лыжах было блестящим, и было приятно видеть их усилия, сделанные с консервацией черепах. Еда улучшилась немного и была обильной, если вы добрались туда рано. Мы только что получили отчетливое чувство, что Берри была в настроении с нами... Остров Баунти стоит посетить, но курорт он устал, изношен, и это почти как персонал было сказано, чтобы не беспокоить с починкой ничего. Это единственное место, где мы посетили, где нас не заставили чувствовать себя особенно желанными или ценными. Это довольно особенное место - мы катались на каяках вокруг него примерно через час, отличный ныряльщик и прекрасный 25-минутная прогулка вокруг всего этого. Если Вы не backpacker и не хотите быть разочарованы определенно идти Delux!