Телефон Fly MC170 DS

Отзыв о Телефон Fly MC170 DS:
Телефон хороший.

Функциональность
25.08.2021

Достоинства

Удобный, компактный.

Недостатки

Зарядку не очень хорошо лержит, разъем питания не очень нравится, а так все идеально.

Отзыв

Здравствуйте, очень замечательный телефон хорошвюый качество продукции идеальное состояние хорошее пользуюсь 1 год все очень нравится просто замечательно Я просто хочу наслаждаться этим телефония и связь с вами

попытайтесь отправить текстовое MMS на номер 000. Возможно, в данный момент каналы передачи данных на нашей сети испытывают значительную нагрузку. Обычно это сопровождается указанием какой-либо ошибки в тексте надписи на дисплее телефона.
Мой телефон не поддерживает MMS, смогу ли я просмотреть отправленное мне MMS-сообщение?
Вы сможете просмотреть отправленное вам MMS-сообщение. В случае, если ваш телефон не поддерживает прием/отправку MMS-сообщений, на ваш телефон поступит SMS-сообщение, содержащее интернет-ссылку. Чтобы просмотреть MMS, зайдите по адресу ссылки в интернете с компьютера либо просмотрите ее через интернет непосредственно с вашего телефона.

Мне пришло сообщение вида mms. beeline.ru/идентификатор_сообщения. Что это значит?
Это значит, что адресат отправил вам MMS-сообщение, но ваш телефон не смог его получить по каким-либо причинам (не подключена услуга MMS или не настроен телефон на получение/отправку MMS-сообщений и т. д. ).

Чтобы просмотреть отправленное вам MMS-сообщение, зайдите по адресу ссылки в интернете с компьютера, либо просмотрите ее через интернет непосредственно.