Умная швабра 3 в 1

Отзыв о Умная швабра 3 в 1:
Хорошая вещь, очень довольна

05.01.2021

Достоинства

Удобная в применении.

Недостатки

Цена высоковата.

Отзыв

Знакомая занимается в этой экономике компании, и предложила попробовать. Честно говоря, как её рекламируют в интернете, что она супер удобная, убирает все все на раз, я не особо верила и решила попробовать. Что касается самой швабра, то она не сказать что очень то и лёгкая. Ну тот кто хочет подкачать свои руки можно) но как по мне, то вообще в самый раз! Что касается комплектации: в набор входит две насадки одна для мытья пола, вторая для сухой уборки. Многие пишут про механизм, мол тяжело поддаётся, неповоротливый и так далее. Моё мнение после использования этой швабры касаемо конструкции таково, что она удобна в использовании, нормально поворачивается и сама подстраиваться под мытье полов. Естественно, когда некоторое время пользуешься вещами, они теряют первоначальный вид, то же самое происходит с насадками. Со временем теряется былая пышность. Механизмы для крепления тоже на мой взгляд достаточно крепкие и надёжные. Сам же корпус у этой чудо швабры металлический, крепкий. Хорошо подходит для ровных поверхностей.