Отзыв о Самоподсекающая удочка "Король рыбалки":
Для полноценного отдыха

21.09.2018

Достоинства

Крепкая, самоподсекающая, удобная.

Недостатки

Не нашли!

Отзыв

Мы с мужем очень любим рыбалку — это наше главное хобби! Но иногда за разговором рыбка успевает схватить наживку и уплыть с ней. И остаться совершенно незаметной! А так хочется и порыбачить и побыть наконец-то вдвоем. И вот муж нашел на сайте теледиректа удочку «Король рыбалки». В описании было сказано, что она якобы самоподсекающая. Отнеслись мы с неким скептицизмом, мол может быть она и работает так, как в описании, но наверняка хлипкая. Магазин же не специализированный! Но все-таки решили заказать — цена вполне доступная. В подарок шла безынерционная катушка с леской на 50 метро! Длина удочки 200 см (комель + хлыст), но она собирается до 60 см. Материал стеклопластик. В общем, как только её доставили, мы сразу взяли её на следующий вылаз. И каково же было наше удивление, когда мы на этого короля рыбалки поймали язя! И не самых маленьких размеров! Аж 35 сантиметров в длину! Рыбалка в тот раз по-настоящему удалась. Удочку советую профессиональным рыбакам и простым любителям.

Самоподсекающая удочка "Король рыбалки" фото 1 Самоподсекающая удочка "Король рыбалки" фото 2