Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

Отзыв о Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг:
Рада, что появились безопасные антифризы для отопления

30.08.2019

Отзыв

Рада, что сейчас появились безопасные антифризы для отопления. Хочу об этом рассказать другим, поэтому пишу отзыв.
Итак, обычно в составе антифризов присутствует этиленгликоль. Это токсичный спирт. Не дай Бог, серьезная протечка. А если дома дети? В общем, даже представлять не хочется.
В составе у Thermagent Эко пропиленгликоль, который считается безопасным. Думаю, что не на все 100% (при попадании внутрь наверняка будут проблемы), но все-таки, убрать его в перчатках, если что, можно будет без опаски.
Мы купили Thermagent Эко в этом году, по совету знакомого мастера. Он и заливал антифриз в систему. Делали тестовый запуск, все хорошо, прогрев равномерный, посторонних звуков от котла нет. В общем, нам предстоит теплая, беспоблемная и экологичная зима) Надеюсь, что этот отзыв поможет вам сделать свой дом чуть безопаснее.

Другие отзывы на Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

30.08.2019 13:19
У нас есть "Thermagent Эко". в составе пропиленгликоль. Его даже в пищу добавляют как Е1520. Обычно в антифризах этиленгликоль, вот этот опасный. Прогресс не стоит на месте, надо радоваться.