Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

Отзыв о Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг:
Положительный опыт использования

25.10.2023

Достоинства

Защита от коррозии и накипи.

Недостатки

Отзыв

Опыт использования Термагента насчитывает уже 3 года. Заменил воду на него, так как уже было проблематично заниматься сливом воды. То забывал, то не было времени перед уходом, а иногда просто лень. А отопление не раз замерзало из-за этого. И после купил уже эту незамерзайку. Все было просто, достаточно было использовать продукт в соответствии с рекомендациями на упаковке и аккуратно залить в систему. Мне понравилось, что продукт не образовал пены, что облегчило процесс.
Ну и потом с течением времени, когда погода стала холоднее, и нам приходилось по необходимсоти отключать отопление на несколько дней, система отопления оставалась надежно защищенной благодаря Термагенту Эко. Просто пришел включил отопление и дом начинал равномерно разогреваться.
После первого года использования я заметил, что система отопления стала более эффективной. Теперь радиаторы и трубы не забиваются ржавчиной, нет проблем с образованием накипи. Это, безусловно, влияет на комфорт проживания в частном доме.
В общем, опыт использования Термагента Эко был положительным. Продукт выполняет свои функции, в связи с чем думаю залить им теплые полы, который установил этим летом. Сейчас в доме родителей занимаюсь отоплением, им тоже взял термагент.

Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг фото 1 Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг фото 2 Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг фото 3