Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

Отзыв о Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг:
За здоровье семьи- спокоен!

17.02.2020

Достоинства

Не токсичный, безопасный.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Thermagent-30 ЭКО заливали в систему3 года назад. Благодаря флуоресцентному красителю сразу нашли протечки. СО стояла пару лет, стыки подтекать начали. В составе карбоксилатные присадки идут (нет ржавчины), менять планируем еще через пару лет. Производитель заявляет 10 отопительных сезонов. В составе нет глицеринов, только нетоксичный пропилен, поэтому спокоен- у нас маленькие дети, а в случае протечки или какой-то аварии вреда для здоровья не будет.

Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг фото 1

Другие отзывы на Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

17.02.2020 19:54
Сергей, ясно, понятно, спасибо за совет. А вы термагент -30 или -65 залили в систему?
04.10.2020 10:20   Пожаловаться
Сергей: -30 конечно)) У нас нет таких морозов, чтобы лить -65)). Да и на сколько мне известно термагент -65 для промышленных нужд.
17.02.2020 19:54
А как рассчитать, сколько термагента войдет в систему? Просто наобум покупать не хочется, лишнее потом некуда будет деть, а ели не хватит, то нет желания мотаться по несколько раз.
27.09.2020 18:10   Пожаловаться
Сергей: Вам надо посчитать сколько у вас радиаторов, какой объем расширительного бачка, трубы и тд, и тогда вам в магазине подскажут сколько нужно брать. У меня тоже термагент залит в систему, вышло около 200 литров.