Цезарь

Цезарь отзывы

04.09.2019

Обожаю этот салат

Достоинства: Обалденный, и богатый.

Отзыв: Я знаю что " цезарь" это американский Салат. Попробывали классический с сухариками и очень понравился, сочетаются с другими ингредиентами. По нашему это очень богатый салат, мы всегда делаем его на праздники.

01.09.2019

Вкусно

Достоинства: Вкуснотень.

Отзыв: Это один из самых моих любимых салатов, да вообще блюд, повар который это всё придумал, явный специалист. САМЫЙ КРУТОЙ САЛАТ.

29.08.2019

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Готовлю его на все праздники. Он мне очень нравится. Вкусный и разнообразный салат вносит свои коррективы на праздничном столе. Приправа для заправки продается в любом магазине. Ингредиенты несложные и недорогие. Исключение наверное составляет только куриное филе.

25.08.2019

Не салат, а салатище.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Цезарь нынче стал столь популярен, что присутствует в меню большинства кафе и ресторанов. Основа-куриная грудка, сыр пармезан, свежие желтки яиц и листья салата. Необычное сочетание продуктов, но при этом получается необыкновенно вкусно.

18.08.2019

Вкусный салат)

Достоинства: Вкус, состав.

Отзыв: Вкусный и простой в приготовлении салат. Который всегда присутствует на нашем праздничном столе. Так же хорошо подходит на завтрак. В отличии от других не надоедает, потому что его можно готовить по разному, с креветками, с курицей или же с сёмгой.

16.08.2019

Любимый салат

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Мой любимый салат))))) сочетание продуктов лучше не придумали ещё. Соус это отдельная слабость. Пишу и слюнки текут уже. Сыр придает особую пикантность. Мне кажется все, кто пробует этот салат хоть раз, потом едят его постоянно.

11.08.2019

Прекрасный малокалорийный салат

Достоинства: Вкусный, полезный, малокаллорийный.

Отзыв: Салат Цезарь я очень люблю. Он прост в приготовлении, затрачивается мало времени. Ингредиентов немного - куриная грудка, сыр, чеснок, сухарики, майонез, помидоры черри, зеленый салат или пекинская капуста. Салат цезарь относительно малокалорийный, по сравнению с тем же оливье. Поэтому его можно иногда употреблять в еду и не бояться набрать в весе. Зеленый салат богат клетчаткой и пищевыми волокнами, поэтому хорош для пищеварения и насыщения. Салат цезарь имеет неповторимый вкус, есть его … Читать далее

19.07.2019

Изумительно!

Достоинства: Лёгкий, привлекательный!

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Идеальный салат, на любой стол! И разнообразие его удивляет (с кальмарами, с рыбой, с курицей). Заправка у него очень вкусная и не сложная в приготовлении. Но единственное, если заказывать его в ресторанах и кафе, вкус везде будет разным! Самый лёгкий в приготовлении и самый вкусный! Даже привереды в еде его оценят по достоинству! Я считаю, в этом салате не чего лишнего. Все в меру, все ровно как нужно, чтоб себя побаловать! Рекомендую всем!

03.07.2019

Беспроигрышный вариант

Достоинства: Вкусно, сытно, все нравится.

Отзыв: Салат Цезарь у нас в семье пользуется большой популярностью. мы его на каждый праздник готовим. Да и на ужин легко могу его приготовить. Для его приготовления рвет листья салат, помидоры черри пополам режем, сыр натираем на терке, запеченную либо отварную курицу нарезаем кубиком. В качестве заправки часто готовлю чесночный майонез. Украшаю сухариками.

03.05.2019

Завоеватель.

Отзыв: Цезарь или салат с курицей -покорил сердце и желудок. Есть различные рецепты приготовления такого салата, но я предпочитаю традиционный. Салат получается очень сытным и питательным, так как в основе кроме овощей туда входит, курица, сыр, сухарики. Такой салат порадует всех членов семьи и гостей если будет красоваться на праздничном столе.

31.03.2019

Чем удивить гостей- приготовьте Цезарь

Достоинства: Очень вкусно, многим нравится, возможность экспериментирования.

Отзыв: Очень люблю этот салат! И дома готовлю и в кафе неизменно заказываю. По этому могу сказать из личного опыта, что каждый готовит его по-своему, даже по одному рецепту, салат получается разный! Самый распространенный рецепт, который Вы можете найти в инете: яйца, гренки, помидоры, салат, сыр, соус и куриное мясо. Готовых соусов к салату Цезарь масса, на любой вкус и цвет)))) я пробовала, мне не понравилось. Тоже самое могу сказать и по гренки. Если вы собрались готовить этот салат, не поленитесь … Читать далее

23.08.2018

Очень вкусной салат

Достоинства: Популярный салат, одно из самых известных блюд североамериканской кухни.

Недостатки: В салат можно добавить немного пестринки. Например немного перца молотого чёрного или крупного перца для предания остроты вкуса. И не самый последний но один из основных компонентов это сыр. Если добавить в салат сыр пармезан.

Отзыв: Название салата Цезарь никак не связано с римским императором Юлием Цезарем, своим названием и появлением салат обязан Цезарю Кардини (Caesar Cardini) — американскому повару итальянского происхождения. Как это часто бывает в кулинарии, Цезарь Кардини придумал салат случайно. 4 июля 1924 года, в День Независимости США в ресторан «У Цезаря» («Caesar’s Place») пришли, чтобы выпить, звёзды Голливуда. В то время в Америке был «сухой» закон, однако ресторан Цезаря Кардини располагался на границе между… Читать далее

Отзывы на Цезарь в категории Блюда.