Кефир “Резной Палисад”

Отзыв о Кефир “Резной Палисад”:
Молоко+закваска=кефир

24.08.2018

Достоинства

Качественный продукт.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Нежирный кефир "Резной палисад". Купила в первый раз с месяца три назад для выпечки какой-то, но поскольку он был холодненьким, а кефир я люблю... просто половину выпила так. Отличный качественный кефир с натуральным составом. На упаковке указано только молоко и кефирная закваска, что по нынешним меркам явление не частое уже, к сожалению. Конкретно данный кефир, на мой вкус самую малость кисловат, но вкуса это не портит, пожалуй. В общем к данному моменту перешли на покупку именно кефира Резной палисад. У него и цена вполне не кусающаяся и при этом отличное качество. Пьем его чаще просто так с небольшим добавлением сахара или в составе ягодных коктейлей. Вот тут он по настоящему хорош. Оттеняет хоть огородную клубнику или смородину, хоть мелко порубленный киви. Ну и еще одно применение для любителей шашлыков - если кефир пополам смешать с минералкой, добавить ваши любимые специи и самую малость соли, получается отличный быстрый маринад для шашлыков хоть из баранины. хоть из говядины. Мясо получается нежным и специи хорошо раскрываются. Главное не передерживать. Хватает буквально пары часов. Конечно тут не только "Резной палисад" пойдет, но я сейчас именно с ним делаю.