Телефон Sony Xperia XA

Отзыв о Телефон Sony Xperia XA:
В принципе телефон отличный только из за своих камер!

Функциональность
21.02.2020

Достоинства

Отличная камера.

Недостатки

Малый объём ОЗУ и встроенной памяти.

Отзыв

Ну начнём, появился у меня этот телефон не так давно, в первые дни испольщования, всё было отлично, не тормозил нечего, но прошло около месяца моего использования он стал тормозить очень сильно, дело в том что я студент и у меня на телефоне должно быть множество фотографий и разных приложений, но суть не в этом, суть в том что я использовал его месяц более менее аккуратно, не засарял память и тому подобнее, в итоге как то раз сидя вечером дома захотел скачать игрушку весом ну где то 100мб, в итоге мне плей маркет выдал ошибку, о том что недостаточно памяти, хотя памяти там более чем достаточно для нее, в итоге просто пришлось удалять ненужные приложения и фотографии и ооо боги, он стал более менее работать без лагов. Поговорим о игрушках, в особо новые игры вы поиграть не сможете это я вам 1000% даю ибо будут дикие лаги, фризы и тому подобное. Теперь о камерах, камеры отлично фоткают только при хорошем освещении (и да действительно снимки получаются очень качественными), но если вы вдруг решите сфотографировать что то ночью, то просто не делайте этого ибо даже кадр вы в фокус поймать не сможете. Если вы хотите преобрести этот телефон, то лучше купить его в качестве звонилки, но ни в коем случае для повседневного использования! Ну а на этом у меня всё).