Электробритва Panasonic ES-RT31

Электробритва Panasonic ES-RT31 отзывы

4,8
30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень хорошее Качество изготовления, цена не дорогая! Много режимов бритья, не очень шумная! Простая!

08.01.2015

Качественная модель

Отзыв: Подарили мне данную бритву на Новы Год, после праздника решил побритьсявзял данную бритву и остался довлен то что мне подарили данную бритву очень хорошо она бреет лезвия у нее хорошие, можная бритвао очень хорошо бреет не оставляет волосов, покупайте бритву, мне она понравилась.

29.11.2014

Хорошая бритва за такие деньги!

Достоинства: Нет раздражения.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хорошая бритва за такие деньги! Почти год пользуюсь. Бреет отлично, но правда короткую щетину. С более длинной приходится повозиться. Вообще бритва приятно лежит в руке, малошумная, практически отсутствует вибрация, легко чистится и моется, зарядку держит долго, раз пять можно побриться.

12.10.2014

Удобная вещь!

Отзыв: Лучший вариант для бритья любой щетины! Беспроводная бритва Филиппс за небольшую цену я думаю нет ничего подходящего, у самого у меня витек, но хотел себе именно эту небыло в магазине! Поэтому доступный вариант и по цене и по удобству! Советую всем мужчинам!!

21.07.2014

Удобная

Достоинства: Использовать легко.

17.10.2013

Класс

Достоинства: Быстро бреюсь.

Отзыв: Хорошая альтернатива обычной бритве. Бреюсь в разы быстрее, нет раздражения. Продукцией рад. В эксплуатации очень проста. Да и цена не такая кусающаяся. Очень был рад такому подарку, мечтал давно, и с данной бритвой убедился, что лучше электробритвы нет!

16.08.2013

Электробритва Panasonic ES-RT31

Достоинства: Ремейк классики жанра 6002,6003,7001 и тп; читайте их отзывы. простое устройство-легко чистится, нет раздражений, бреет по настоящему на 90-95%, в отличие от несеточных жужжалок (70%) и дорогих в том числе. Нет смысла покупать другую модель никогда 100% не будет.

Недостатки: Стоимость расходных материалов равна стоимости самой бритвы сетка 600р (ресурс 1 год ножи 2шт 800р (ресурс 2 года два аккумулятора 300р, есть смысл купить только сетку, на третий год бритву выкинуть в помойку и купить аналогичную.

Отзыв: С пеной хорошо, лентяям нравится на сухую -но отрастёт быстрее все доп выдумки из функционала у дорогих моделей- пустые и бесполезные: такие как жк-экраны, остаток зарядки в процентах (показывает только приблизительно), счётчик чистки, режимы очистки 17000 оборотов (пустой звук), чистка в растворе, дезинфекции, сушки, вертикальный ход лезвий (ну дык поверни бритву), ультразвук, подзарядка без проводов - наводка и засорение частотным излучением окружающей тебя среды и т. п. - трата времени чтоб… Читать далее

10.07.2013

Отличная бритва

Достоинства: Отличное бритье, когда наловчишься. Зарядка быстрая. Легко моется. Цена и гарантия удовлетворительные.

Недостатки: Чехол-что носок по практичности, но это даже не минус, главное-хорошая бритва.

Отзыв: Бритва действительно отличная, как купите, то через 2 недели, когда кожа привыкнет и рука наловчится, будете пищать от радости. Щеки и бороду косит отлично, с кадыком проблема-приходится повозиться, хотя я и со станком там вожусь, НО ЭТО МЕЛОЧЬ. Бреюсь минут 15 в разных направлениях, тогда кожа гладкая, как после станка. Главное, опять же, во всех направлениях стараться брить, потом найдете идеальную траекторию и кожа станет гладкой, а бритье быстрее. Но это бритва, а не станок, т. е. побрился у… Читать далее

02.05.2013

Прекрасный подарок.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Подарила такую бритву своему мужу, и он был доволен. Бритва не такая дорогая как все остольные электро бритвы. Бритва не оставляет порезы на моем муже. В общем она ему очень понравилась. Все женщины должны подарить своим мужьям такую бритву фирмы Panasonic.

20.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Цена, качество сборки, хорошее бритье!

Недостатки: Индикатор!

Отзыв: Пишу после 1 года эксплуатации. (Волос у меня жесткий) Скажу сразу, что цену свою оправдывает на все 100% Бриться желательно каждый день, тогда бритье превращается в удовольствие, и в разы быстрее чем станком. Первое время не мог приловчиться кадык брить, а сейчас все нормально. Аккумулятор держит без проблем. Конечно если не бриться дня 4-5, то по МНЕ лучше взять станок-быстрее получиться. Один минус - это индикатор разряда батареи (загорается когда батарея полностью села)! Он вообще я счи… Читать далее

31.03.2013

Хорошая бритва

Достоинства: Модильность. Легкость.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Подарили на день рождение еще в прошлом году, пользуюсь до сих пор и рад как слон. Бритва до безумия проста в использовании.

16.03.2013

Красивая, практично сделана, зарядки хватает надолго

Отзыв: Полностью доволен бритвой! Покупайте не пожалеете. Есть места на шее, которые тяжело брить, но со временем привыкаешь и я думаю эта проблема всех эл. бритв в том числе и станков. Я помню с джилетом у меня была такая же проблема + раздражение на коже! Очень доволен покупкой, перешёл от станков, сейчас реально экономлю время и не боюсь обрезаться. Всем советую!

16.03.2013

Цена качество нравится.

Достоинства: Бреет хорошо.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Купил себе такую относительно недавно на день рождение, бреет хорошо, приятно, цена приемлема, до этого пользовался бритвой марки philips, она сломалась через 2 месяца, начала заедать, перестала заряжаться, а эта тьфу тьфу и бреет и заряжается нормально. Очень удобно держать в руке. Я доволен:).

Отзывы на Электробритва Panasonic ES-RT31 в категории Электробритвы, Эпиляторы.