АвтоСуп, Минск

АвтоСуп, Минск отзывы

4,7
05.09.2018

Всегда детали закупаю у Автосупа

Отзыв: Сам давно работаю механиком и напрямую всегда детали закупаю у автосупа. Уже не один год с ними знакомы, сотрудничаем вполне успешно. Детали у них можно найти как на супер дорогие машины, так и на простые, или даже совсем недорогие бренды. Что-то в наличии есть всегда, самое ходовое, те же фильтра например, а какие-то можно заказать. Цены не загибают, раньше ко мне клиенты со своими запчастями приезжали, сейчас тоже через автосуп берут, дешевле, а деталь такая же.

02.09.2018

Брала тормозные шланги

Отзыв: Брала тормозные шланги на форд мондео, доставили за 1 день, оплатить можно онлайн, прям через сайт. Удобно. Приехала потом и просто покупку забрала. Что по ценам - не могу откомментировать, т. к уверена, что еще есть такие большие магазины автозапчастей у нас.

30.08.2018

Не раз приобретали запчасти через АвтоСуп.

Отзыв: Выходит дешевле, чем у официалов например, особенно если не первый раз берешь, много хороших скидок бывает. Также нравится, что есть как оригинальные, так и неоригинальные товары... иногда потому что качество может быть не хуже, а цена у подлинника в 2-3 раза дороже. Я машину свою сейчас сам не чиню, есть знакомый механик, но вот он как раз и посоветовал этот магазин, сам там закупается и всех клиентов отправляет. На мою восьмилетнюю мазду еще ни разу не было проблем найти деталь. Иногда бывает … Читать далее

Отзывы на АвтоСуп, Минск в категории Запчасти.