Верба, медцентр (Санкт-Петербург)

Отзыв о Верба, медцентр (Санкт-Петербург):
Современная и безупречная клиника в Питере

24.04.2019

Отзыв

Крутая, современная клиника с новейшим оборудованием. Неоднократно моя семья и знакомые обращались в Вербу по адресу ул. Фурштатская 40. Расположение очень удобное, недалеко находится метро, так же есть парковка. Изначально мне нужно было сдать анализы и шла я в другую клинику, но из-за хамского отношения пришлось поменять. Попала в Вербу, сдала анализы, прошла Узи и бесплатную консультацию мануального терапевта. Клиника безупречная, продумано все до мелочей, место ожидания, куллер, кондиционеры, идеальная чистота. В этой клинике ты понимаешь за что платишь деньги. Сервис на высшем уровне. В регистратуре очень приятные, вежливые девочки, отвечают на любые вопросы. Очень уважительное отношение персонала, записаться к любому врачу можно на удобное нам время! Возможность оплаты лечения в кредит, часто бывают акции и скидки. Отличительной чертой клиники, есть толковые врачи, они прям разжевывают всю информацию, действительно понимаешь чего необходимо придерживаться для улучшения здоровья. У врачей хорошая память, помнят тебе в лицо и с какой проблемой ты к ни обращался. Приходила даже без записи, приняли. Безусловно я рекомендую эту клинику, для меня это единственная клиника в Питере с таким набором возможностей и сервисом.