Верба, медцентр (Санкт-Петербург)

Отзыв о Верба, медцентр (Санкт-Петербург):
Здесь правда хорошие, добросовестные врачи!

24.09.2019

Отзыв

Хочу поделиться своим положительным впечатлением от посещения медицинской клиники Верба! Первый раз я побывала здесь год назад. Мне тогда позвонили по телефону и пригласили на бесплатное медицинское обследование. Решила все-таки сходить на проверку. Взяла подругу, чтобы веселей было. Обследование действительно провели бесплатно, качественно, доктор все рассказала, разжевала буквально, указала на мои реальные проблемы. У меня уже тогда был варикоз, но все никак не доходили руки до лечения. Мне предложили лечение здесь в рассрочку. Сразу думаю – бежать надо. Но почитала документ, да, действительно в рассрочку, цена – адекватная. Поэтому я согласилась. Тем более что лечиться мне нужно было.

После снова посетила флеболога, он сделал УЗИ и направил к сосудистому хирургу Жабборову Асрору Дилшодовичу. Доктор мне назначил терапию – капельницы и другие процедуры. После прохождения всего курса лечения мой варикоз полностью, конечно, не прошел, но результат для себя я отметила. Так что посещением данной клиники я осталась очень довольна! Здесь правда хорошие, добросовестные врачи!