Верба, медцентр (Санкт-Петербург)

Отзыв о Верба, медцентр (Санкт-Петербург):
Наша семья довольна

24.07.2019

Отзыв

В клинике Верба мы наблюдаемся всей семьей – я, муж и ребенок. Впервые обратились по моей проблеме еще после родов. И с тех пор ни в какие другие больницы – ни ногой. Нравится здесь абсолютно все!
Удобно расположение – сама клиника возле метро, мы ходим в филиал на Фуртштатской. Есть парковка, удобный заезд. Да, это тоже важно! Внутри очень опрятно, чисто и красиво. Нет ощущения, что ты в больнице и нет страха перед осмотром. Персонал очень уважителен и доброжелателен, все подскажут и расскажут. Есть удобные диванчики, на которых можно ожидать своей очереди, кулер с водой. В общем, все продумано и ты понимаешь, что платишь деньги не просто так. Кстати говоря, о деньгах. Если лечение дорогостоящее, то можно оформить рассрочку, что как по мне, круто придумано.
Лично я наблюдаюсь у терапевта Высоких Романа Владимировича. Очень чуткий и внимательный врач. Меня знает в лицо и помнит о всех моих болячках. Всегда принимает вовремя, на консультациях вежливый, приятно общаться.
В общем, Верба – это медицинский центр, что надо. Когда речь идет о здоровье, то нужно выбирать самое лучшее. И мы довольны своим выбором.