Верба, медцентр (Санкт-Петербург)

Отзыв о Верба, медцентр (Санкт-Петербург):
Простота, удобство и качество!

20.06.2019

Отзыв

Несколько лет назад после удаления фибромы стала искать хорошую клинику, где бы я на постоянной основе делала Ультразвуковое обследование груди. ПО совету коллеги, обратилась в медицинский центр Верба и ни капельки не пожалела. В интернете нашла их номер, узнала сразу стоимость, она кстати более чем приемлемая и записалась. Работают и в выходные, это очень удобно. Внутри все продумано для клиентов, удобные диванчики для ожидания, комфортная температура, водичка, шкаф для одежды и так далее… На ресепшине меня встретила милая девочка, объяснила куда пройти, предложила чай или кофе. В назначенное время меня врач пригласил в кабинет. Врача зовут Азаров Максим, я не знаю если честно один он на всю клинику или несколько, но я советую идти именно к нему. Он уточняет все проблемы, показывает на экране что и как. Сразу уточняет в норме показатели или отклонены. После обследования Максим Сергеевич выдает заключение и общие рекомендации, при желании можно обратиться на консультацию к специалисту для более обширного заключения ну или если необходим курс лечения. Я смело советую Вербу и Азарова Максима если вам необходимо ультразвуковое обследование, единственное очень хотелось, чтобы у них появился мамолог. Спасибо!