Фильм "Мальчишник В Вегасе 2" (2011)

Фильм "Мальчишник В Вегасе 2" (2011) отзывы

4,7
16.03.2013

Продолжение банкета

Достоинства: Пошлый смешной.

Отзыв: К сожалению первая часть мальчишника в вегасе мне понравилась больше, тут больше негатива какого то что ли. Первая часть была увлекательнее и интереснее. но эта часть тоже хороша, посмотреть, посмеятся, пошлость хоть и есть, но это даже + в таком фильме.

16.03.2013

Бомба!

Достоинства: Фильм полон достоинств, перечислять замучаешься.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Моя оценка 10 из 10. Этот фильм просто шедевр, юмор убойный. Как и первая часть. Герои сыграли отлично. Мне ооочень понравилось всем советую посмотреть кто любить немного пошлости: )Фильм я смотрел с братом жрали как кони и не могли остановиться. Ребят обязательно посмотрите.

14.03.2013

Отличный

Достоинства: Веселая яркая комедия.

Отзыв: Тем кто любит, комедии такого жанра, советую однозначно посмотреть. Идея фильма - отличная. Что может быть лучше Мальчишника. в Фильме мавпочка понравилась) Игра актеров хорошая. В фильме присутствует очень много смешных моментов. Много пошлостей, что конечно похоже на американцев.

13.03.2013

Отличная комедия

Отзыв: Только вчера смотрели в кинотеатре фильм "Мальчишник 2: Из Вегаса в Банкок". Вот сегодня решил написать отзыв про фильм, фильм просто чумовой, мы весь фильм смеялись держась за животы))) А суть фильма как и в первой части, только свадьба у дантиста) так же Алан подмешал всем колёс, потеряли человека, брата невесты) Встретили старых друзей, Лесли Чау) нашли мартышку- наркодиллера, нарвались на бандитов, похитили монаха и сделали жениху татуировку на лице и многое другое. Конечно есть пошлые моме… Читать далее

13.03.2013

Достойное продолжение

Достоинства: Игра актеров, юмор, сюжет.

Отзыв: Отличное продолжение первой части. Тот же, отличный, юмор. Та же, отличная, игра актеров. Тот же, отличный, сюжет. Фильм на пять с плюсом! Кто смотрел первую часть и кому она понравилась, обязательно понравится и вторая! Советую!

12.03.2013

Отлично!

Отзыв: Отлично!

10.03.2013

Отличное продолжение

Достоинства: Интеерсный, захватывающий.

Отзыв: Отличное продолжение первой части фильма, опять же плакал на многих моментах со смеха, друзья тоже остались довольны. Актеры выполнили свою работу на 100%, и не фальшивили ни разу, респект им) Качество съемки тоже порадовало. спецэффекты на хорошем уровне).

02.03.2013

Класс!!!!!!!!!!

Достоинства: Отличный фильм, убойная комедия.

Отзыв: Первая часть этого фильма просто обалденная! Когда вышла вторая - с удовольствием ее посмотрела! Не хуже первой - очень здоровская! Много моментов, где мы смеялись отдуши. Наверное на протяжении всего фильма можно сменятся! Смотреть можно его несколько раз!

27.02.2013

Продолжение убойной комедии

Достоинства: Смешно и ярко.

Недостатки: Пошлость.

Отзыв: "Мальчишник в Вегасе 2" - это достойное продолжение первой части убойной комедии. Те же герои, тот же отличный юмор. Правда, сюжет уже не будет казаться закрученным, там как почти полностью повторяет сюжет первой части. Но зато есть прекрасные виды Тайланда и новые приколы!!! Оценка 4,5 из 5!

31.01.2013

Потрясный

Достоинства: Юмор, Актеры и их игра, сюжет.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Кино реально для "нереального" смеха над глупостями, так же как и первая часть. Отличный фильм! Желательно сначала посмотреть первую часть и тогда с самого начала будет нереально смешно! Фишка этого кино-фото во время титров))) А кому первая часть не понравилась не советую идти на вторую))).

Отзывы на Фильм "Мальчишник В Вегасе 2" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.