Фильм "Мальчишник В Вегасе 2" (2011)

Фильм "Мальчишник В Вегасе 2" (2011) отзывы

4,7
02.03.2013

Класс!!!!!!!!!!

Достоинства: Отличный фильм, убойная комедия.

Отзыв: Первая часть этого фильма просто обалденная! Когда вышла вторая - с удовольствием ее посмотрела! Не хуже первой - очень здоровская! Много моментов, где мы смеялись отдуши. Наверное на протяжении всего фильма можно сменятся! Смотреть можно его несколько раз!

31.01.2013

Потрясный

Достоинства: Юмор, Актеры и их игра, сюжет.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Кино реально для "нереального" смеха над глупостями, так же как и первая часть. Отличный фильм! Желательно сначала посмотреть первую часть и тогда с самого начала будет нереально смешно! Фишка этого кино-фото во время титров))) А кому первая часть не понравилась не советую идти на вторую))).

16.03.2019

Для мужской компании

Достоинства: Юмор, персонажи.

Отзыв: Я смотрела и первый кинофильм, и второй тоже посмотрела. Из чистого любопытства. Но пересматривать эту картину я вряд ли захочу. Не потому, что она такая плохая. А просто потому, что этот кинофильм больше подходит для мужской части зрительской аудитории.

27.03.2013

Очень смешная комедия.

Достоинства: 1. Позитивный. 2. Захватывающий. 3. Весёлый.

Недостатки: 1. Немного пошловат.

Отзыв: Что первая часть, что вторая очень понравилась. Но к сожалению создатели во второй части не смогли показать чего то нового. После просмотра фильма у вас обязательно останется хорошее впечатление о нём, лично я весь фильм смеялся. Минус в том что сам фильм немного пошловат. 9 из 10.

25.03.2013

Еще один мальчишник

Достоинства: Интересный фильм.

Недостатки: Предсказуемый.

Отзыв: Этот фильм можно назвать отличным продолжением первой части, хотя слегка не дотягивает. Снова та же компания друзей, снова приключения и снова целая куча юмора. Фильм весьма интересный, хотя чуть-чуть предсказуемый, смотрится легко. Хорошая комедия, чтобы отвлечься и расслабится. Рекомендую.

20.03.2013

Неплохо!

Достоинства: Очень смешное кино.

Отзыв: Очень крутой фильм советую всем его посмотреть но надо обязательно посмотреть первую часть этой комедий а потом только вторую. Я бы хотел ещё одной части, Я толь не давно ходил в кино на просмотр этого кино оно мне очень понравилось там как и в первой части они разгадывают что они делали прошлым вечером и как всегда и под сыпали наркоту! Очень много интересных моментов Там опять появится бешеный китаец так же появится обезьяна нарко-дилер которую они украли у барыг. Они как всегда потеряю одного… Читать далее

13.03.2013

Достойное продолжение

Достоинства: Игра актеров, юмор, сюжет.

Отзыв: Отличное продолжение первой части. Тот же, отличный, юмор. Та же, отличная, игра актеров. Тот же, отличный, сюжет. Фильм на пять с плюсом! Кто смотрел первую часть и кому она понравилась, обязательно понравится и вторая! Советую!

31.03.2013

Уже не торт.

Отзыв: Второй фильм явна снятый только ради денежной выгоды за счет успеха первого фильма, не только уступает по качеству юмора, но и на сценарном уровне явные проблемы, создатели просто пересняли первый фильм в Бангкоке, и добавили немножко новых шуток, например бедного Стю поимела в зад баба с мужским достоинством, это самый смешной момент фильма, и еще наверное новая песня Стю, и все, остальное мы уже видели в первом фильме, главные герои после бурной ночи потеряли друга, и весь фильм он был у них «… Читать далее

31.03.2013

Хороший фильм

Отзыв: Фильм неплохой. но посмотря первую часть я ожидал чего то белее интересного и захватующего. Есть смешные моменты, но их очень мало. !!! Действия героев частенько можно было предсказать. Посмотрите этот фильм, может вам он и понравится. Да и сам трейлер к фильму был так себе.

Отзывы на Фильм "Мальчишник В Вегасе 2" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.