Искусственная елка Royal-Christmas Washington

Отзыв о Искусственная елка Royal-Christmas Washington:
Большая и пушистая искусственная елка

15.10.2018

Достоинства

Большая и пушистая, удобно собирать.

Недостатки

Потребуется большая гирлянда.

Отзыв

Чем только не удивляют производители. Вчера они удивили и меня. Заказал я искусственную елку ибо старая еще совковая приказала долго жить. У меня двое маленьких детей поэтому решил не экономить. Купил большую елку на 180 см! Елка именуется Royal-Christmas Washington Premium. Покупал ее вот в этой конторе http://royal-christmas.ru/ В условиях нашей квартирки она оказалась просто огромной что по сути и требовалось изначально! Я как только коробку то открыл даже в душе психанул ибо количество веток было таким что всякое желание пропадало. Правда потом все стало более чем понятно. Все лапы маркированы соответствующими цветами и сборка проходит очень даже просто. Вначале советую разобрать все лапы по кучам дабы не путаться ну а потом все на стволе крепится и вуаля! Никакая инструкция мне даже не потребовалось. Все оказалось интуитивно понятно. Какие впечатления у меня оставила эта елка? Сугубо положительные. Единственное чего ей не достает это большой яркой гирлянды. Думаю ее придется покупать отдельно.