Frautest - определение подтекания околоплодных вод

Отзыв о Frautest - определение подтекания околоплодных вод:
С помощью теста успокоила себя во время беременности

13.09.2018

Достоинства

Тест правильный результат показал, как потом после обследования оказалось.

Недостатки

Я не вижу.

Отзыв

После 30 недели у меня иногда происходило недержание мочи, вроде это нормально для этого времени, но я очень пугалась, т. к. боялась, что воды отошли. Однажды ночью у меня прямо сильно всё это стало происходить, к врачу не могла ехать уже, поздно, но хоть что-то хотелось сделать. До этого еще нашла в интернете инфу о тестах на подтекание околоплодных вод от Фраутест, хотела раньше еще купить, но руки все не доходили. Послала мужа в круглосуточную аптеку, принес мне этот тест. Он оказался очень похож на обычную прокладку только внутри желтая полоска индикатор. Именно эта полоска и меняет свой цвет на зеленый или голубой при контакте с околоплоднными водами. У меня, слава богу, всё оказалось нормально. Тест правильный результат показал, как потом после обследования оказалось. Девочки советую обращать внимание на всякого рода необычные выделения, так как если это действительно воды подтекают - это может быть очень опасно и для вас и для малыша. А когда есть такой нехитрый способ проверить это, рекомендую не пренебрегать. Лучше даже купить на всякий пожарный и положить в аптечку.